логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Особенности кормления личинок | 28/05/13 17:15 

Предприимчивый торговец Лавизар провел очередные опыты над Личинками и смог создать особо питательный корм, который после использования на Короне Подземного сияния, избавит живущих на ней личинок от прожорства.
Данный подкорм доступен для покупки у Перебежчика Брута (смотрителя Туманных Низин).

Регенерирующий подкорм U (Масса: 0.01)
Цена: 41000 кр.
Долговечность: 0/1
Описание:
Позволяет навсегда избавить Корону Подземного Сияния от необходимости периодического обновления.
Предмет не подлежит ремонту

После этого вам не потребуется обновлять (продлевать) Корону Подземного Сияния.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 142 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [28.05.2013 17:39]
многовато нулей, это ж не для артников корона, мало кто проплатит столько...вот нафига палку перегибать? почему нельзя поставить что-то в районе 10-15к?

  [28.05.2013 17:41]
ща погодите, топы накупят по этой цене, потом нолик убирут, 12-ки накупат по той цене))) потом ещё раз убирут) и 11-ки купят))) всё чётко)

  [28.05.2013 17:45]
непонятно для чего такая цена, если корон нормальных не дают,2 года каждый день пытался корону получить...устал и хожу в венце!

  [28.05.2013 17:45]
1,5 к норм цена) многие заплатят. а вот 41 к.. думаю никто)

  [28.05.2013 17:45]
за 41к кр выкину свою корону

  [28.05.2013 17:50]
Не хочу критиковать, но логика явно нарушена. Корона цветовода - корона за екр. Корона сияния - корона из пещеры. Стало быть и усиление с пещеры должно быть? 1000 крисов + 500, ну 1000 кр... и вплолне себе хорошо было бы...

  [28.05.2013 17:50]
инетересно, кто-то же ведь с кем-то эту цену обсудил)))) типа приходит геймдизайнер и спрашивает у начальника, а 41к кр не мого? да не нормально. выставляй. все же об этом давно мечали и по 100 топиков в день создают на форуме.

  [28.05.2013 17:51]
стоимость продления короны 10кристалов... предположим что 1 кристал равен 1 кредиту... эта покупка окупится через 4100 месяцев то есть через 341 год... это даже дети и внуки не почуствуют окупаемость этой короны) а там уже хз будет ли бк существовать)

Невидимка [28.05.2013 17:53]
это же опция, никто никого не заставляет покупать, не понимаю такого ажиотажа

  [28.05.2013 17:55]
это бесполезная, никому не нужная опция, которую никто не просил, в то время как игроки которые вкладывают деньги просят баланса, фикса многих вещей и прочего... вводят никому не нужную вещь. думаю по этому - и ажиотаж.

  [28.05.2013 17:55]
та толку от этого? если не разу корону даже не видел подходящую... нечего сохранять.... не говоря про тратут такой сумы кр...

  [28.05.2013 17:58]
Немало комментариев про то, что один нолик лишний. Но я с этим крайне несогласен. Я считаю что два ноля лишние и тогда это будет адекватной ценой. Я например даже и не пытался никогда корону сделать лишь из-за того, что не хочу потом как раб каждый месяц приходить и делать-что, чтобы её продлить. Хотя она не решает вовсе, лучше под ускорялкой в шлеме со свечёй ходить, чем эту лажу одевать.

  [28.05.2013 17:59]
ужасные маркетологи в бк работают

  [28.05.2013 18:00]
Блин быстрее бы подарок за тесты в муне. Почему его до сих пор нет? :(

  [28.05.2013 18:01]
максимум 5 тысяч

  [28.05.2013 18:04]
ужасные маркетологи в бк работают

  [28.05.2013 18:06]
програмист когда печатал случайно 4ку нажал)

  [28.05.2013 18:06]
зы, за 41к дайте возможность все Мф раскинуть не рэндомно, а на усмотрение игрока, тогда реальная цена.

  [28.05.2013 18:06]
400 кр норм цена... ещё куда не шло но 41 000 явно перебор)))

  [28.05.2013 18:07]