логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Лунный вестник | 13/05/13 17:08 
Смотрители Почтового Отделения Аж и Вокзала Фаголи, вступив в тайный сговор, смогли пробиться с Тестового полигона и передать следующие данные:

  • Перелет на тестовый полигон закрыт.
 
  • Подавляющее большинство персонажей, находящихся в Лунном городе, получат следующий подарок (по завершению тестирования он окажется в вашем рюкзаке):[center]
Сверток из Мунсити U (Масса: 0.1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 30 дн.
Описание:
Сверток с полезным содержимым, предназначенный для персонажей, участвовавших в тестировании Мунсити.
Предмет не подлежит ремонту

После использования Свертка, вы получите:

Свитки Боевые Свитки Нейтральные Особые подарки
Усреднение R
Тактическая взаимовыручка R
Убить питомца R
Разделить жизнь R
Проклятие Личей R
Цепь убийств R
Тактическое мышление R
Вуаль невидимости R
Свиток Помутнения R
Свиток ОковR
Сбросить Оковы R
Врата Лича R
Рев Бугага R
Подарок Судьбы R
Рассеять помутнение R
Кокон безвременья R
[center]Сувенир:
Медаль «Я» U (Масса: 0.01)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 10000 дн.
Описание:
Знак отличия, приуроченный к тестированию системы классов в Мунсити.
Предмет не подлежит ремонту

Уникальный предмет:
Осколок Лунного Города U (Масса: 0.1)
Долговечность: неразрушимо
Задержка использования: 24 часа
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
Позволяет мгновенно перемещаться из любого города в Мунсити.
Телепортация невозможна в период времени с полуночи до 01:00, при городских катаклизмах, при нелетной погоде, а так же временно по желанию высших сил.
Предмет не подлежит ремонту
Также использование осколка на некоторое время
увеличивает ваши показатели.
[/center]
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 240 Страниц: 12
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 следующие >>  последние >>  
  [14.05.2013 19:38]
Тодж! молоток!надо бороться с быдлом ихними методами:) где можно посмотреть статистику?

Невидимка [14.05.2013 19:48]
Чего бы я лично изменил в этой "мультсистеме" - это не "прокачивание" мультов, а возможность перекидки основным из класса в класс. С учетом "ненужности ненужного щмота" в данном классе (рюкзаки и вес от наличия вещей другого уровня что бы не учитывались). В конце концов, не "мультоводство", а "мультиклассовость" в итоге же нужны. Ну и, конечно, необходимы понятно прописанные правила смены классов, дабы избежать удаления новного "класса", а, как получается, перса.

  [14.05.2013 20:37]
Принесите Мастеру Фунгусу 10 яиц. 0/10 как выполнить задание?!

  [14.05.2013 20:48]
Я думаю что они уже закончили тесты, сейчас будут нас мотать на обратно, до момента перелёта в мун, и это займет время!! :) Круто тут было... жалко раставаца с милионами, но надо к прежнему вернуца... я остаюсь тут, прокачаю мултикласса! :) спасибо!

  [14.05.2013 21:50]
телепорт радуеет, но он дублирует свиток лича и плащик

  [14.05.2013 23:05]
дали бы жетонов или цехинов,а сыитки это без мазы.За ТП мерси

  [15.05.2013 06:27]
Ricky Ticky Teawy [7] да, недоработок много. и устраняют их медленно. будем надеяться что все же устранят перед запуском, чтоб не было такого что кто-то наварился на баге и остался в тени) и надеюсь прислушаются к желаниям игроков, насчет того чтоб субклассом можно было бы независимо летать по городам для кача. Матерый котяра [11] в скролле. однако я поленился сделать для всех ящиков, тока для самых нубских делал)

  [15.05.2013 11:54]
ТОДЖ Ну я и говорю) недоработток тьма.. а багов нет вовсе ) кроме отображения манки на войне)

  [15.05.2013 18:45]
Подскажите не читала комменты я критовик 10 ур выбрала лучника прокачалась до 5 ур. Используя вечный гриб на 10 уровне и переходя в другой класс эффект остается но на 5 ур гриб исчезает + пропала сумка er ЛИЧ выдал взамен vp.

  [15.05.2013 21:00]
Вопрос такой, хаи все находятся в городах где пещеры роют, а нубов своих они должны летать качать в нубо-городах, в связи с этим они потеряют свою пещерные бонусы, будь то благо или че они там копят ... Или с этого дня нубо-города будут закрыты и нубы будут раскиданы по хай-городам ???

  [16.05.2013 07:34]
Админы будьте любезны отмените последний диалог: Последним делом осталось поговорить с Азалией. Заходим в Богатый дом, открываем диалог. Чтобы можно завершить задание по склонке, а то не понятно когда закончатся тесты и пустят в мун. P.S. Ангел - Повелитель Снов, заранее спасибо...

  [16.05.2013 10:01]
Moon goddess [11] [16.05.2013 07:34] Админы будьте любезны отмените последний диалог: Последним делом осталось поговорить с Азалией. Заходим в Богатый дом, открываем диалог. Чтобы можно завершить задание по склонке, а то не понятно когда закончатся тесты и пустят в мун. P.S. Ангел - Повелитель Снов, заранее спасибо... А я вот месяц терплю не сдаю задание ангелу...как раз в день сдачи мун закрыли =)

  [16.05.2013 19:21]
Ice [6] так я тоже ждала сутки, чтобы вызволить Азалию, дождалась и решила в мун, а его тут же закрыли

  [17.05.2013 10:41]
я подаркам рад конецно,но мнеб или всем 12м подкинули 3 блага чтоб в эм бегать, я за время тестирования как раз набрал бы уже!!!

  [17.05.2013 12:40]
дак когда уже выпустят!!!

  [17.05.2013 18:10]
А может сделать так дать право выбора,кому к примеру свитки не нужны пущай кронами выплатят!за месяц мучений не много крон не помешало бы!)

  [17.05.2013 19:30]
Когда выпустят из мун сити?

  [18.05.2013 11:24]
Да багов куча !! Отлично я потестил ... Но подарки Угрюмые ! ещё бы Молчу с меня сняли а то как перелетел молча почему та на мне вылезла ...

  [18.05.2013 11:25]
Все баги ! которые даже юез муна находил закидывал в Сапорт в техотдел

  [18.05.2013 18:29]
Volkolak писал - "Инф. о bratan-md [14.05.2013 09:24] Я думаю надо подарки дарить только тем кто с потом на лице и терпением прошли хоть 1-2-3 уровня с 4-го а не тех кто сидел и болтался под ногами в основном фуле - а таких много!!! Ха-ха))) Так может тогда тем, кто прошел пару левелов НЕ стрелком памятники ставить? ))))" Мозги вам обоим ставить надо у Гудвина. Разве только в прокачивании созданого персонажа состоит суть тестирования? Как вы думаете кто больше достоин похвалы, тот кто тупо качался пусть и в гос. шмоте или тот кто искал баги, читы, и т.п., выкладывая на форум найденные ошибки нововведения, порой даже на бои не обращая внимание? Хочу сказать спасибо тем кто по настоящему тестировал систему вдоль и поперек, и надеюсь будут исправленны все недочеты (Причем в ближайшее время)!!! Уж очень назад хочется, с подарком или без него!!!