логин:        пароль:
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса

Таймаут смерти и Вымя за деньги | 17/04/13 16:52
  • 5 пропусков хода по таймауту в течение одного боя приводит к автоматической смерти персонажа.
Система активна во всех видах боев, за исключением сражений в пещерах и конфликтах.
Сувениры необходимы для удачного выполнения квеста Веер Шейлы.

[17.04.2013 17:00]
тупость,а если стрелки будут оглушать? то тогда как?
[17.04.13 17:02] Приемы оглушения и парализации, это не пропуск хода по таймауту...

5 пропусков хода по таймауту подряд - автоматическая смерть? Или 5-ть пропусков хода за весь бой?

[17.04.2013 17:01]
Сделали лучше, как в старые добрый времена было, только с учетом новых тендеций, после 5 пропуска всплывает табличка, подождать еще, согласен на ничью, победить ну и с вытекающей травмой ) А то напал ты по склонке 5 минут потратил, а блага не срубил, может мне интереснее допинать его досмерти получить свое благо....

[17.04.2013 17:03]
vy xorosho podumali? eto zhe analog poslednego udara! zabavno =)

[17.04.2013 17:04]

[17.04.2013 17:05]
да да да в конфликтах то че терь твориться то будет?????

как благо теперь качать?напал,противник попропсках ходы,слил.блага копейки даст так(

[17.04.2013 17:07]
bezotvetka pri napadenii tozhe schitaetsya propuskom?

[17.04.2013 17:08]
Уважаемый архивариус, а как же в конфликтах?! бывает же нападает такой соперник, который побеждает в 99.99% случаев. против такого, 5 пропусков - и фигушки блага ему?

[17.04.2013 17:18]
[i]архивариус [8] [17.04.13 17:02] Приемы оглушения и парализации, это не пропуск хода по таймауту... хорошо,поставлю вопрос иначе-я лучник,оглушил цель и не даю ей размена и так 5 раз и оба пропускаем ход по тайму,тогда оба помрём?[/i] лучник пропускает ход, а оглушеный парализован пропуск не считается

[17.04.2013 17:23]
гуд

[17.04.2013 17:25]
И ослабу ещё нада давать на час... чтоб не в какие бои не пускало и защиту от нападений на час.

[17.04.2013 17:26]
лучник пропускает ход, а оглушеный парализован пропуск не считается Ну тогда надо бы пересмотреть фразу пропуск хода,ибо если тайм 1 минута,то оба пропускают ходы с переодичностью раз в минуту и это может засчитаться как пропуск хода по тайму (багов в игре уйма)