логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Шутки ради, забавы для | 01/04/13 00:00 



Поздравляем вас с 1-ым апреля и желаем вам только искреннего смеха и радостных улыбок.
В проекте же ваших персонажей в этот день ждут необычные метаморфозы.

Подробнее о Дне Смеха вы можете прочитать в Grey Library
[center]Обладатель маски имеет возможность сменить свой образ на соответствующий.






Некоторые из данных сувениров относятся к Коллекциям, которые увеличивают ваши параметры:

Коллекция Критика
3 предмета
• Мф. мощности крит. удара (%): +5
Коллекция Аллергика
4 предмета
• Мф. против критического удара (%): +10
Коллекция Бдительности
3 предмета
• Мф. против увертывания (%): +10
Коллекция Скрытости
2 предмета
• Мф. увертывания (%): +50
Коллекция Кадавра
4 предмета
• Мф. против мощности крит. удара (%): +2
• Мф. критического удара (%): +2
• Мф. увертывания (%): +2
• Мф. мощности магии стихий: +5
• Мф. мощности урона: +5
• Защита от магии: +6
• Защита от урона: +6
Коллекция Внезапности
7 предметов
• Мф. мощности крит. удара (%): +5
• Мф. против мощности крит. удара (%): +5
• Мф. против критического удара (%): +5
• Мф. против увертывания (%): +5
• Мф. критического удара (%): +5
• Мф. увертывания (%): +5
• Мф. мощности магии Огня: +2
• Мф. мощности колющего урона: +2
• Мф. мощности рубящего урона: +2
• Мф. мощности дробящего урона: +2
• Мф. мощности режущего урона: +2
• Мф. мощности магии Воды: +2
• Мф. мощности магии Воздуха: +2
• Мф. мощности магии Земли: +2

Коллекция Счастливчика
5 предметов

• Удача: +29
Данные эффекты возможны при наличии полной коллекции.
Дарить можно неограниченное количество одинаковых сувениров, но каждый вид коллекции добавляет одновременно только один эффект. Максимальный эффект от коллекции доступен при наличии всех частей(сувениров) из необходимого набора.[/center]

Поделиться новостью
Всего комментариев: 55 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [01.04.2013 10:58]
Коллекция Внезапности 7 предметов эт что???

  [01.04.2013 12:05]
Колекции колекциями но очень не хватает или колекции или добра за цехины... На ускоренное востановление хр и маны в пещере просто безумно как не хватае! ) примите к сведению

  [01.04.2013 12:13]
Коллекция Скрытости 2 предмета дает +25 к увороту а не 50

  [01.04.2013 14:12]
Криты, увароты - с праздником!!!

  [01.04.2013 14:42]
Коллекция Внезапности 7 предметов Какие сувениры надо подскажите плз...

  [01.04.2013 15:06]
Народ кто купил, напишите что какой предмет дает?

  [01.04.2013 15:34]
http://forum.combats.com/forum.pl?id=136480529300&n=inde x_ru

  [02.04.2013 02:34]
Коллекция Кадавра • Мф. против мощности крит. удара (%): +5 • Мф. критического удара (%): +5 • Мф. увертывания (%): +5 • Мф. мощности магии стихий: +5 • Мф. мощности урона: +5 • Защита от магии: +8 • Защита от урона: +8 у вас неправльно записанно

  [03.04.2013 10:39]
Маскарадная маска F (Масса: 1) - пытаюсь упаковать в Коробки Цветные F (Масса: 5) чтобы подарить = пишет от такоЭ -> Подходящий предмет не найден Уважаемый Архивариус подскажите пожалуйста как можно подарить маски если без упаковки они тоже невидны в магазине в разделе сделать подарки:(

  [03.04.2013 10:45]
в том году маски упаковывались и можно было через магазин отправлять; [i]Архивариус пожалуйста поправте ошибку[/i]

  [05.04.2013 10:31]
А че из госа пропали подарки для мощи и удачи

  [08.04.2013 10:47]
Купил себе части колекции за зубы, они через дня 3-4 кудато пропали!((( спрашивал друзеи, говорят, что тоже слышали: у других такое бывало, если за зубы покупаешь! Пропали следуищие вещи: Кабинка Скрытности EF - Мф. увертывания (%): +15 Брекеты Устрашения F - Мф. против увертывания (%): +3 Компас Бдительности F - Мф. против увертывания (%): +4 Подскажите, пожалуиста, раздел форума, где жалобу написать..

  [08.04.2013 17:33]
НЕ ПОКУПАИТЕ ЧАСТИ ЗА ЗУБЫ!!! Написал им в сапорт!: Пропали вещи(части колекции) 08.04.13 15:29 | Fast Kill Купил себе части колекции за зубы, они через дня 3-4 кудато пропали!((( спрашивал друзеи, говорят, что тоже слышали: у других такое бывало, если за зубы покупаешь! Запросил отчет о переводах за 04, 05, 06, 07 (04.2013), купить нашел: 05:04 "Fast Kill" [6] купил товар: 'Кабинка Скрытности EF [?/?]' за 85 зуб. 05:05 "Fast Kill" [6] купил товар: 'Брекеты Устрашения F [?/?]' за 5 зуб. 05:05 "Fast Kill" [6] купил товар: 'Компас Бдительности F [?/?]' за 10 зуб. А вот об утрате этих вещеи ничего нет!!! ------------------------------------------------------------ -------------------- 08.04.13 15:37 | Архивариус Такое бывает. компенсации или возарату не подлежит. Спасибо за обращение. ------------------------------------------------------------ -------------------- 08.04.13 16:48 | Fast Kill и че теперь? снова купить. и опять пропадут? почему об этом нигде не пишется? как так вообще можна?

  [12.04.2013 14:25]
привет. кто узнал по сувенирам к коллекции Внезапности?

  [20.04.2013 22:26]
Коллекция Критика • Мф. мощности крит. удара (%): +6 ээээ... у меня все верно?