логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О комфорте | 04/02/13 13:31 
1. Проведена оптимизация пещер в городах Demons, Angels, Devils, Moon, Sand, Sun, Abandoned, Dreams, Low, Old.
Посещение подземелий в данных городах должно стать более комфортным.
 
2.Регистрация персонажей отныне происходит только в Low city.
Персонажи 0-го уровня при заходе в игру будут телепортированы в Low City, а персонажам 1-го уровня предоставлена возможность покинуть город специальным порталом на вокзале.
 
3. Из ассортимента магазина Дария были изъяты подземники, которые теперь доступны для покупки в цветочных магазинах.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 93 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [04.02.2013 23:33]
уррррррррр

  [04.02.2013 23:37]
Интересная фигня... Зашел в игру - находился на входе в Грибницу. Пришла почта - сходил забрал "постепенку", что пришла с биржи. Поднялся в комнату знахаря, сбросил статы для излома... и все... белый экран... Через полчаса получилось-таки зайти в игру. И что же? Снова стою на входе в Грибницу, статы как и были до первого захода, но постепенки уже нет ((( Я понимаю - откатили... Но почему забыли откатить на почту мою постепенку? Её-то куда подевали? А за нее кр. плачены....

  [04.02.2013 23:42]
Internal Server Error

  [04.02.2013 23:47]
Internal Server Error Мда уж ЛАГИ продолжают поступать грибница лежит как и всё остальное =(((((((

  [04.02.2013 23:48]
Internal Server Error 21:43 Внимание! Успешно использован прием "Ускорение" 23:44 Рассудительный X-BLADE ободрился ощутив действие "Крепкое здоровье". УСКОРИЛСЯ в НИКУДА !!!!!!!!!!!!!!!

  [04.02.2013 23:51]
Internal Server Error каты...

  [04.02.2013 23:57]
Проведена оптимизация пещер в городах Demons, Angels, Devils, Moon, Sand, Sun, Abandoned, Dreams, Low, Old. Посещение подземелий в данных городах должно стать более комфортным. Вот это комфорт, супер замедлялка.... то было быстро, все качались а терь всё замедлили... и в итого то на то и выходит :)))

  [04.02.2013 23:58]
Мне и до такого комфорта было комфортно... 3 х червей больше часа бью.. вместа пары минут))((

  [04.02.2013 23:59]
Урааааааааа... расчихлилось...

  [05.02.2013 00:13]
А то что приходиться стоять в очереди больше 4х часов это так для тренировки ;0)

  [05.02.2013 00:30]
Ошибка сервера. Подождите немного и попробуйте ещё раз. С Колько Раз Надо Пробывать ДНО!!!!!!!! =(((((((((((

  [05.02.2013 00:34]
ИДУ Курить может разчехлится немного а может и нет =(

  [05.02.2013 01:22]
зделайте хоть чтото с сандом . как рыцарку там взять не представляю ((

  [05.02.2013 01:44]
Ошибка сервера. Подождите немного и попробуйте ещё раз.

  [05.02.2013 02:18]
Нельзя 1 лвл с Лов сити ревануть капец .а когда можно???

  [05.02.2013 02:22]
КАК С ЛОВ СИТИ СВАЛИТЬ ТАМ ВСЕ ЗАВИСЛИ ЛВЛ!!!!!!!!!!!!

  [05.02.2013 03:49]
Уважаемая администрация! Раньше все три нуб города были битком набиты нубами, а сегодня все они пустуют. Пустые локации - позор любой онлайн игры. Предложение такое, закройте их до лучших времен, а всех жильцов перекиньте в наименее востребованный город. Например Мун, каналка уже есть, осталось некр пристроить и все) И не говоорите мне обращаться там куда-то с предложениями, мне то это все не нужно=)

  [05.02.2013 12:47]
Капец какойто все застряли в этом лов сити что за нах.... нехорошо!!!!

  [05.02.2013 14:16]
Internal Server Error опять грибница лагает...я вот не понимаю,что вы там исправляете?

  [05.02.2013 14:23]
SUN SUN SUN Internal Server Error каждый день как незайду такая проблема... Грибница не реально лагает вот начните вместе с игроками играть посмотрим и на ваше недовольствие когда вы будите 3 часа 1 этаж чистить..........