логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Отдых сервера | 18/09/12 17:17 
Уважаемые игроки!
19 сентября
с 05:00 по 06:00 по серверному времени будут производиться технические работы на серверах Бойцовского Клуба.
На этот период времени проект может быть недоступен.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 35 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [18.09.2012 17:44]
1-й...

  [19.09.2012 06:16]
ХИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ХИИИИИИИИИИИИИИЛ ПРОПАААААААААЛ ахахахах

  [19.09.2012 07:42]
все пропало!

  [19.09.2012 08:39]
Произошел откат 19.09.12 и у меня слетело благо +30 из некровиля, очень долго собирал и хранил его, пожалуйста верните. Я его вчера вечером обновлял на утро захожу - ничего нету. Так же пропало много свитков из некровиля, хил..монеты и т.д Но главное верните хотя бы благо. Зарание спасибо.

  [19.09.2012 08:39]
Произошел откат 18.09.12 и у меня слетело благо из некровиля, долго собирал, пожалуйста верните. Я его вчера вечером обновлял на утро захожу - ничего нету. Так же пропало много свитков из некровиля, хил..монеты и т.д Но главное верните хотя бы благо. Зарание спасибо.

  [19.09.2012 09:00]
Произошел откат 18.09.12 и у меня слетело благо из некровиля, поверьте я очень очень долго его собирал, было +25 благо во всех склепах с некровиля, помимо этого пропали свитки с того же самого некровиля. Обновлял его только вчера вечером, пожалуйста прошу верните мне благо!!!! Заранее спасибо.

  [19.09.2012 09:02]
Произошел откат короче ваши вечные баги и гонева бк надоедает , у меня было с некро +24 благо теперь нет , также пропали свитки , прошу вернуть или закройте некр

  [19.09.2012 09:24]
Ну что могу сказать, тоже произошел, откат, вещи, креды на месте, монеты не все, и опыта некровиля слетело около 2000 я как раз мног заданий за эти дни посдавал, кто нибудь вообще несет какую нибудь ответсвенность ?

  [19.09.2012 10:01]
мистика вещи пропали , репутация пропала опып 12000 тоже пропал что такое верните

  [19.09.2012 10:28]
Низины как лагали, так и лагают(( Почему Каты с Бездной летают, хотя там он-лайн на порядок выше? Никаких сил нет

  [19.09.2012 11:11]
Сами играйте в такое БК. Неделю убить в некровилле, чтоб потом откатили. пффф.. давай, до свидания!

  [19.09.2012 11:14]
произошел откат в виде всего вчерашнего дня, почти 2 взятых апа откатились, очень обидно!!! Вернут ли все на свои места?

  [19.09.2012 11:15]
Верните уникальный амулет!!!Не портите мнение о БК !!!

  [19.09.2012 11:22]
Уважаемая администрация с вашими сюрпризами Вы расстеряете всех играков останутьяс одни 11-12 лвл, которые просто уже зарядили в роект НН сумму денег, а новых играков такими "сюрпризами" точно не привлечете...О чень большаяя просьба вернуть хотябы вещи с некровиля (Амулет U класса)!!!В связи с нелепым откатом

  [19.09.2012 11:30]
Еще пропали Хилки и Манки екровые, блин они ж не копейки стоят, тем более их немало пропало... верните все как вчера вечером было перед сном!!!!!!!

  [19.09.2012 11:47]
еще пропали подарки которые вчера дарили другу на Д.Р., ни кр не вернулись, ни подарок(((( что ж такое то...