логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Открытие Потерянного входа | 08/08/12 18:35 


Гильдия Алхимиков открыла для самых опытных игроков 12-го уровня подземелье Изумрудного Города - Потерянный вход.


  • Походы в это подземелье возможны не более 2-х раз в день (обнуление происходит в 00:00). Задержка между заходами составляет 3 часа.

  • Спускаться в Потерянный вход могут персонажи 12-го уровня (рекомендуется группами), обладающие какой-либо склонностью и достигшие 1-го уровня благородства. Кроме того, за первый проход взимается единовременная плата в 10 Редких Образцов
  • .
  • Пройти на новые этажи возможно только набрав 5000 и более репутации этого подземелья и достигнув 3-го уровня благородства.

  • Гильдия Алхимиков сделала исключение лишь для последователей Повелителя Снов. Им для спуска в Потерянный вход достаточно обладать склонностью, для доступа на новые этажи - набрать 5000 репутации.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 97 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
  [10.08.2012 04:32]
ахахах )) я так и думал чт окакое-то западло будет ))) подругому не могут )))) дайте им отпуск!!! )))

  [10.08.2012 11:12]
мда... заработка у 12-х теперь не будет, толку от эма теперь не какого

  [10.08.2012 14:06]
[u]Невидимка [09.08.2012 21:57] концепция стала ясна: ПС это бюджетники, которым Администрация выдала карт-бланш на бесплатный сбор екровещей в эме, т.е. это плюшка ихнего ангела - халявное получение ВФ-ЕР вещей в пещере. осталось узнать плюшки остальных ангелов) [/u] Ок, ПСы получают бесплатно вещи в пещере... А тогда где будут брать оружие, разработки и ручных големов последователи ПМа? Големы повинуются ПМу, так пусть бугаги и пускают в ЭМ нас без благородства.

  [11.08.2012 00:10]
Млин введите елики +статы +защита от магии +от урона как в бк2( в какойто пещере а?

  [11.08.2012 01:30]
играю лет 8 ну туда сюда старость нерадость и тут бабах скллонки и тому подобное - откуда в жопе золото опять говно какоето вы че одурели что ли наф это переюор блин

  [11.08.2012 11:20]
Невидимка нафига магам ваш халявный воинский шмот?)))) это только лишний кол для нас-воины нахаляву оденутся...)))

  [14.08.2012 00:45]
Помогите плиииз! Пошол в пещеру Эма, выполнил старое задание, висевшее еще с давних времен, получил 1280 очков репутации... Репутация в Emeralds city: 17823 (Рыцарь первого круга) после этого жму - получить задание и выдает - Для вас нет заданий в этом подземелье... Помогите прошу!!! как же так? почините плиз...

  [16.08.2012 22:44]
Бред, зачем вводить такие ограничения?

  [26.08.2012 22:24]
привет,мы хатим что были чарки как раныше и уникалные шмотки как Лич

  [21.09.2012 05:29]
Кто шторы красивые повеесилл?)) Бубенчики в пАдарок! .... ну круто смотрится, но возьмут "Админы" какую нибудь- Лабуду...да- ди- да- ду-да...

  [21.09.2012 05:36]
11-ыее не то что с носм- а идите нА!.... и кидайте Е!... а если не будете, то мы вас по - Ф! ...арифметика ясна, че пАтеть на форуме- кишки в хаотах вспарывайте и напами качайтесь: ибо новооткрытие: глаза из орбит- НОВАЕ!!!!! оодичали мы тут как Офриканцы в канолиальный "пириАд"

  [25.09.2012 16:33]
ваще трактором

  [03.10.2012 23:09]
для 10 сделайте что нибудь

  [23.10.2012 01:01]
=((

  [23.10.2012 01:01]
Да и верните криты критов куда они делись?

Невидимка [02.11.2012 20:30]
ya Caxu Kupit Ekr a ya niznayu kak kupit

Невидимка [31.12.2012 12:04]
когда закончится дискриминация с доступом в эм, и принуждение к благо-анонизму?