логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Из Березки с любовью | 20/06/12 20:30 


Благодаря расширившимся связям Гильдии Торговцев, на прилавки Березки поступили недостающие предметы для экипировки персонажей 12-го уровня.

Представляем вашему вниманию ассортимент новых вещей:
[center]

[/center]
[center][/center]
[center][/center]
Часть вещей для магов воды и воздуха все еще не поступили в продажу.

При определенном количестве одетых вещей из одного комплекта персонаж получает бонус в виде добавления различных характеристик. Наручи и пояса для 12-х уровней, поступившие в продажу ранее, будут добавлены в список бонусных вещей.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 43 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [21.06.2012 00:54]
будем наблюдать!

  [21.06.2012 01:54]
ознакомился.

  [21.06.2012 02:06]
Ну... картинки и модификаторы посмотрел, на этом пожалуй и остановимся)

  [21.06.2012 05:11]
красиво.. но цена не соответствует качеству)

  [21.06.2012 10:24]
а мне шмот по мф понравился) ЗЫ: приму в дар.))

  [21.06.2012 10:49]
как с ювой-непонятно? Бонус от красной будет?

  [21.06.2012 11:17]
прикинул получается почти 5.5 К евро... задумался... не буду качаться вобще... мне и на 10 недурственно... а 5.5 к евро лучше возьму, продам старую машину, и куплю новую... =)

  [21.06.2012 11:37]
Дайте утиль и шмот в гос, и будет в БК праздник полутче НГ, и админам скажут спасибо)

  [21.06.2012 13:01]
Ладно уже утиль, но то, что люди, которые купили разного качества пояса и наручи уже остались без комплекта за 12-й вещей - не есть хорошо. Например маги. Которые брали красные пояса и оранжевые наручи.

  [21.06.2012 13:22]
гуд,очень рад :superng:

  [21.06.2012 13:24]
а вот за утиль обоими руками!!

  [21.06.2012 19:28]
Предлогаю именна тех персов что купят екрофул 12 писать в новостях - охота посмотреть на этих "героев" )))) Интересно а банкомат возьмет сразу стока денег или прейдется несколько искать? ))

  [21.06.2012 23:49]
Круть неземная) 1.очень актуально для 12-го левела при отсутствии 13-го)) 2.лично для меня стимул скорее докачаться и купить фул ер 12-го+ обязательно легендарную майку))+ уникальную зарунку во все0

  [22.06.2012 00:46]
кто первый купит фул????

  [22.06.2012 01:32]
утиль надо тогда...

  [22.06.2012 08:04]
Волх Всеславьев [10] ну начнем с того, что 1ый купил уже 2 дня назад) форум надо читать... BLACKDiabolik [9] не возьмет, сталкивались уже с этим когда знакомые арты покупали, 1н арт с банкоматом заморачивались, 2ой арт - скупили все карты веб мани и яндекс-денег в центре и прилегающих районах города.

  [22.06.2012 10:48]
2 Волх Всеславьев уже несколько купивших фулл 2 Реддевил нормальные люди с рук у алхимика покупали..) со скидкой)

Невидимка [22.06.2012 11:38]
а не пойти ли вам нахер суки тупоголовые магов убили зато шмотки водите нах они не каму не нужны да и ваше вы полные идиоты убили весь проект играть нехочется

  [22.06.2012 14:54]
по моему боян

  [26.06.2012 15:18]
Завезите шмот на воздух =) Устал ждать =)