логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
В одни руки | 21/05/12 19:08 
Дабы избежать фальсификации документов, Начальница Трущоб Эшшли решила изменить правила выдачи пропусков в  Подземный Город.
Сверток с пропуском  F  (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 7 дн.
Требуется минимальное:
• Уровень: 11
• Местоположение: пещеры
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонту

Отныне один и тот же игрок сможет купить не более 1 пропуска за поход.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 37 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Невидимка [22.05.2012 14:47]
Щас еще поноем, и вообще пропуск привяжут! и вот тогда все)

  [22.05.2012 15:24]
не выносил и не буду выносить пропуски-)

  [22.05.2012 15:48]
не выносил и не буду выносить пропуски

  [22.05.2012 15:52]
Да нововедения радуют как всегда, вот мне интересно когда я доползу на 11 там будет чтото кроме голых пещер+мертые локацыи?

Невидимка [22.05.2012 16:17]
Да нововедения радуют как всегда, вот мне интересно когда я доползу на 11 там будет чтото кроме голых пещер+мертые локацыи? А ничего не будет! будем также играть)!

  [22.05.2012 16:40]
Прикол, а что раньше можно было несколько брать. По крайней мере если был распечатанный то нельзя было купить второй. А я то думаю че так низко продают эти пропуска )))

  [22.05.2012 17:19]
Невидимка ничего не будет! будем также играть)! Тому кто прячется за етим ником!Игра несводится к одним хаотам, надо и на ремонт и на усиление, а если пещеры регулярно фиксят и становятся пустими, то остаетса ток реал! А бросать реал на всякую чепуху которую по идее должен получать игровыми методами бредово. Вместо того что придуматьт чтото новое фиксят уже существующее, что приносит кучу негатива. Вот хотяб идея с скидкой на ремонт, многие забросили 10екра и проект зароботал! Почему не зделать такоеже для увеличения опыта или чегото еще? Прибыль не возростет НЕ?

  [22.05.2012 18:57]
А нелучше ли было ослабить сосок...изминеть действие атрофии например.... а то делают то что никому не нужно

  [22.05.2012 19:33]
да уж... что ж все фигня то какая-то в БяКе творится :)

  [22.05.2012 21:01]
так уже давно же вроде так было, я вот никак не мог купить 2 пропуска, т.к имея при себе диалога уже не было

  [22.05.2012 21:47]
прикол в том что всегда думал что нельзя иметь больше 1го пропуска.поэтому и не выносил никому)

  [22.05.2012 23:12]
короче сделали так что выносишь только себе или ходи пешком...ну или цена подскочит кр до 60 минимум

  [23.05.2012 09:17]
жалко тех кто только начинает копать пещеру ....сколько им придется потратить кр пока смогут купить себе пропуск

  [23.05.2012 11:29]
ну теперь сосок ослабляйте...иначе в низинах вообще нечего ловить будет, особенно летом...

  [23.05.2012 11:39]
Совсем не радостная новость...

  [23.05.2012 17:59]
Совсем безразлично) некак неотобразитса на многих)

  [23.05.2012 22:48]
то есть как всегда : ктоуспел тот и съел?)