логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Блокировка по IP | 12/05/12 00:07 
Уважаемые игроки!


Если Вы считаете, что не можете попасть в наш проект по причине блокировки Вашего IP адреса (в связи с DDoS атакой на наш проект), с которого Вы обычно выходите в интернет, сообщите нам об этом в электронном письме, которое следует отправить по адресу whitelist@combats.com.

Просто укажите свой IP адрес в теле письма.
Узнать Ваш реальный IP адрес можно, например, посетив ресурс http://www.myip.ru

Поделиться новостью
Всего комментариев: 18 Страниц: 1
  1  
Невидимка [12.05.2012 01:19]
не стоит лучше кроме айпи указывать свой ник ) ибо глупо как-то...

  [12.05.2012 04:38]
А если IP - динамический? + могу заходить иногда с работы.. Как тогда быть?..

  [12.05.2012 07:18]
Невидимка А при чем тут ник? Сейчас есть список заблокированных IP, если ты присылаешь письмо что ты пользователь проекта, твой ИП ищут в этом списке и удаляют из него...вуаля, ты имеешь доступ к проекту. Киевский Маг На данном ресурсе определяется твой внешний ИП, с данного ИПа выходишь в сеть не только ты, но и весь твой район. А если ты не можешь попасть в бк и из дома и с работы, пишешься с дома 1но письмо, с работы 2ое. Не вижу никакой проблемы

  [12.05.2012 08:47]
Если IP динамичный, тогда его никто не заблочит

  [12.05.2012 10:15]
бабки когда будут?)

  [12.05.2012 10:27]
ingenious Во-первых - динамичеСКИЙ, во-вторых этот ай пи раздает тебе провайдер, а блочится на сервере уже сам провайдер)

Невидимка [12.05.2012 10:27]
Ыыыыыыы дедки=)))еть проблема с бабками

  [12.05.2012 22:19]
Реддевил Во-первых блочится не провайдер а IP Во-вторых поверь я сам ставил альтернативы, защиты, и даже есть люди которые ставят досы и защиты от досов... блокнуть могут только твой айпи с которого ты зарегил персонажа, но не те с которых ты заходишь...вопросов нет, могут и те с которых заходишь...но как допустим у меня, то мой динам. меняется до 65 раз в месяц, по мимо того, что он меняется с каждой перезагрузкой

  [12.05.2012 23:43]
в топку все...ни один город по ходу не работает...судя по коментам....да и пишут работы в демонсе а не работатет почти никакой город...судя по знаконым..по ходу что????????????????? БК умерло!!!!!!!!!!!!!??????????? напишите сразу..кули тянуть?

  [12.05.2012 23:45]
уйдем в другую игруху...туда лаве кидать будем

  [12.05.2012 23:45]
в опу ваши доссс атаки....че толку нам?? тем кто платит????

  [12.05.2012 23:46]
я вижу как я проспускаю ходы..но не могу ниче сделать??!!!!!!! это прикольно по вашему????

  [12.05.2012 23:47]
Подождите немного и попробуйте ещё раз. еще раз влить бабки???? хоть я в госе....пока в госе..но был в екрах...и терь точно не волью...в опу вас)))

Невидимка [12.05.2012 23:52]
ну РАНД б..я отпишись тут...ворлок обладатель хренового образа...отпишись...скажите свое мнение)()))) или тока пипеть можете!!!!!!!!!!!!!!

  [12.05.2012 23:54]
или вам скрины повиснувших боев отослать??? или рассказать как мне пох на ваши доссс атаки!???? при ваших возмозностях за счет игроков???!!!! серваки ваши пляшут..от..... и до....

  [13.05.2012 00:03]
ну же РАНД покажи же свою всемогущесть!!!! или ты только молчи да еще что нить кидать умеешь?? или игроков килать???

  [13.05.2012 00:07]
и во всяком случае))) за деньги игроков(не мои) можно было сделать что то посерьезнее...я про защиту проекта...а не какукюто куево дос атаку...в топку все это...врятли это дос атака....просто по ходу проект в топку льется

Невидимка [13.05.2012 03:20]
Всё работает. Если что-то не работает, в скролл Повелителю Земли бегом. Но про игровые вопросы не спрашивайте даже, иначе будет автоудаление и конкурс на то, кто не понимает русский язык ;)