логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Смена пути | 03/04/12 17:45 

Кнопка  Путь теперь скрывает за собой возможность сменить заработанную репутацию ангела http://img.combats.com/i/align27.gif Пересмешника и/или http://img.combats.com/i/align26.gif Справедливости на любого другого выбранного вам ангела.
Ссылка "Перенос Репутации" видна лишь в случае, если у вас есть в наличии репутация Пересмешника и Справедливости.
  • Вся репутация набранная с ангелами Пересмешником и Справедливостью будет перенесена одному выбранному ангелу.
  • Перенести часть репутации разным ангелам невозможно.
  • Репутация будет перенесена сразу же, как только будет нажата кнопка "Перенести", без подтверждения.
  • Отношение дружественных и враждебных ангелов изменится также, как если бы вы получали репутацию за любые другие действия.
  • Отмена переноса не предоставляется.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 29 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [04.04.2012 13:08]
А тем, кто уже получил склонку, но до получения молился другому Ангелу дадут такую возможность? Я до получения склонности, молился Пересмешнику

  [04.04.2012 13:27]
Перенесло. Ранд, скажи, пожалуйста, сколько нынче у меня Повелителю Воздуха? спасибо..

  [04.04.2012 14:16]
Молился пересмешнику, сейчас молусь Благодати. Как узнать сколько было у пересмешника, и сколько у Благодати?

  [04.04.2012 21:16]
Всё работает, не разводите панику. Я перекинул со Справедливости на ПМ - сразу же в следующую молитву полу4ил задание на склонку, хотя скормил последнему всего 2-3 иконы большей 4астью неуда4но.

  [05.04.2012 21:50]
Ранд ответь пожалуйста, если я молился Справедливости, потом начал молится ПС, и были случайные системки от Благодати за зделаные квесты купидона, как мне посмотреть сколько у меня удачных системок на Справедливость, ПС, Благодать?

  [05.04.2012 23:35]
Rand, очень нужно знать репутацию у ангелов, ответь пожалуйста...

  [17.04.2012 16:37]
Забавно, говорили, что эти 2 ангела никак не влияют на других, т.е., можно смело молиться другим, и позже все перенесут в счет нового, а оказывается, репутация упала, красивый развод, но детский

  [10.06.2012 06:52]
Странно, молилися Справедливости, ссылки никакой не вижу, неужели у меня не было репутации вообще? Быть такого не может

  [10.06.2012 15:20]
Ну так что, разберется кто или нет? Или есть срок давности? Другим ангелам не молился.