логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
День всех влюблённых | 14/02/12 00:00 


Поздравляем игроков Бойцовского Клуба с Днём Святого Валентина и желаем всем только самых искренних признаний! Пусть в ваших сердцах всегда горит тот самый огонёк любви и заботы!
В это же время в подземельях появились Слуги Валентая, которые готовы обменять у вас  подземники
на    Букеты и  Валентинки.
 
Подробнее о праздновании Дня Всех Влюблённых и о праздничных комплектах, вы сможете прочитать в Библиотеке.

http://img.combats.com/i/chars/d/0/1092_mfogweobwg.png
А на нашу рабочую почту к празднику пришли письма с креативом от игроков, который мы не можем обойти мимо.
 
Персонаж   Koshka-romashka [11]  подготовила целый ряд праздничных обоев:

А   Мымр [12]  решил удивить и порадовать подборкой праздничных стихотворений:

 
Если же вы уверены, что ваш талант и вдохновение достойны оценки читателей - присылайте свои работы на почту ( combatsnews@gmail.com ).
Работы любого направления будут рассмотрены и возможно опубликованы на news.combats.com.
http://img.combats.com/i/chars/d/1/1093_bninwidpqd.png

Поделиться новостью
Всего комментариев: 18 Страниц: 1
  1  
  [14.02.2012 00:03]
УРА! с праздником!!! любви всем!

  [14.02.2012 00:04]
Любви всем )))

  [14.02.2012 00:30]
всех с праздником! в санде появились слуги подскажите пожалуйста?

  [14.02.2012 00:44]
отправьте ктонить букетики 7 лв пожалоста у ково лишние цветы есть зарание спасибо :)

  [14.02.2012 01:31]
Слуг нету нигде в ПТП ! :( Перезашел .. всё же нету :(

  [14.02.2012 02:02]
С правздником всех - но все же - опять огорчаете - комплекты валентая тока за кр ((((( у меня букеты есть а не купить - две недели собирал

  [14.02.2012 04:01]
есть в птп всё

  [14.02.2012 06:15]
А чего не дарится то? жму собрать блеклый букетик - он мне в ответ нужно 11 блеклых и все диалог с ним закончен ????? у меня в рюкзаке 69 блеклых лежит.

  [14.02.2012 10:26]
почему неделает букет черепичных подземников просит 20 блеклых и 11 черепичных у меня 40 блеклых и 22 черепичных но он пишет (завершить разговор)

  [14.02.2012 10:32]
разрешите эту проблему както а то я цветы за екры у дария купил а слуна не меняет их хотя такая ветка разговора есть но он пишет когда наберете 20 блеклых и 11 черепичных то приходите когда наберете,хотя у меня они есть в х2 экземпляре

  [14.02.2012 11:20]
УРЯЯЯ)

  [14.02.2012 13:03]
Администрация отведте пожалуйста - это баг или изначально младшие левлы не могут отправлять букеты? Мне человек уже прислал 5 букетов за свои екры, я в ответ ему должен тоже 5ть послать, те что собрал за 2 недели хождения в некро - а терь получается просто офигеный пипец.

  [14.02.2012 13:56]
подскажите как получить букет черепичных подземников если у меня есть нужные цветы но слуга валентая не делает букет

  [14.02.2012 15:15]
Поспрашивал народ - многие младшие левлы даже за кр покупали у Дария цветочки - но всеравно не смогли их подарить. Значит это баг походу - пожалуйста устраните. P.S. Многие говорят, что причина в лимите передач - тоесть он превышен - но я вот 7ка не екр и не торговец - я вообще ничего передать не могу и не передовал.

  [14.02.2012 16:10]
В это же время в подземельях появились Слуги Валентая, которые готовы обменять у вас подземники на Букеты НО почему они не меняют хотя просят 20 блеклых и 11 черепичных у меня в наличии 40 и 22 есть новсе ровно пишет пошел собирать(завершить разговор)

  [14.02.2012 16:16]
15:39 [Tmb Wolf] private [ Тралл ] отходил,мне букеты не нужны - в Ангелсе пробовал Валентинки отправить(2 Слуги-2 попытки и оба раза пишет мол Для того, чтобы послать Деревянную Валентинку нужно 1 Блеклый подземник.) 15:39 [Тралл] private [ Tmb Wolf ] а у тебя был блеклый? 15:40 [Tmb Wolf] private [ Тралл ] да 42 штуки

  [14.02.2012 17:01]
Уряяяяя!!!! Заработало - тока что отослал - если админка постаралась - приагромнейшее вам спасибо, но если нет сделал такие шаги - все цветы разложил по одной штучке + скинул особености и поставил "Коммуникабельный - 4" - всем удачного праздника - я счастлив млин!!!

  [14.02.2012 20:32]
если у дария брали за кр, точно баг