логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Низинно-Горные вести | 28/11/11 15:06 
Задержка на контроль цели у [img]http://img.combats.com/i/items/invoke_plain_gl_mrd_charge.gif[/img]Оглушающего Удара Мародера теперь составляет [u]5 ходов[/u]. В свою очередь цель, на которую был использован этот свиток, получает иммунитет к нему на 5 ходов. В [img]http://img.combats.ru/i/misc/tn3_rep.gif[/img]Подземном Городе также прошел ряд изменений. Согласно приказу Спящей Императрицы, [u]посещать его могут лишь персонажи 11 и 12 уровня[/u]. Двери в данной локации оказались заперты, и чтобы заглянуть за них, необходимо иметь Пропуск в жилую зону, который можно найти у жителей Подземного Города. Для команды в походе доступен лишь [u]один удачный обыск[/u]*. * Один удачный обыск подразумевает, что игрок вынес из двери что-то ценное или поднял панику. Если игрок ничего не нашел, или ничего не нарушил - дверь может использовать другой член команды.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 39 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [28.11.2011 21:21]
ничего не понял...опять...

  [28.11.2011 21:25]
тайм 1 минуту уберите и автокомбатс, от ботоводов, а не это..

  [28.11.2011 21:38]
ВЫ опять сделали пещеру только для магов ? Реально в дно лицо пещеру пробегает ТОЛЬКО маг. Ибо воин сливается на связках в гроте. Цветок + ползун для многих - неосилить шок + яд...

  [28.11.2011 21:41]
+ очереди только возрастут, так как сильные бойцы в одно лицо ходить будут. по 3 часа +

  [28.11.2011 21:45]
Согласна с предыдущим оратором. Сдеайте 2 клика по дверям... чтобы напарник был.

  [28.11.2011 21:46]
который можно найти у жителей Подземного Города. - Это как ? новая ветка диалога или убивать жителей?неужели так трудно пояснить?

  [28.11.2011 21:46]
+ предлагаю субсидированную ответственность кланов за ботов. Т.е. попался бот со значком клана - клану - 500 000 репутации.

  [28.11.2011 22:02]
Очень прошу, УМОЛЯЮ ! сделайте у ПГ и ЗВЕРЕЙ МАГИЧЕСКИЕ АТАКИ. Чтобы они ползунов ВЗРЫВАЛИ.

  [28.11.2011 22:23]
ПЕщера расчитана ЯВНО на магов. Перерные ползуны - УВАРОТЫ с 3 блоками и хорошим контрударом. Иногда по 3 удара за размен выдают. И лишь 1 по магам. Цветы не шочат магов так, чтобы без приемов оставить. Т.е. против воинов все боты - против магов НЕТ НИКОГО. Вернулись к Эмеральду ?

  [28.11.2011 22:41]
Давайте быть откровенными. 1 удар и три блока - МАГАМ хорошо - воинам - ПЛОХО. + КРЫС 10тка из турнира. 4500 НР. ЗАВАЛИТЬ его могут только маги.

  [28.11.2011 22:42]
Уважаемые - ЭТО ЖУЛЬНИЧЕСТВО.

  [28.11.2011 22:48]
olololo

  [28.11.2011 23:02]
все-то надо было ввести ограничение на тыканье дверей и небыло бы ща Место в очереди: 134

  [28.11.2011 23:03]
ограничение по уровню

  [28.11.2011 23:45]
Очередная полезная вещь, очень полезная и нужная! Глупо было ожыдать чегото позитивного тип увеличения дропа или шанс выпадения чегото :) Если чтото хорошое то долго и нужно с блоками и глюками а как фикс так рассс и готово без сучка и задоринки

  [29.11.2011 00:42]
забавно.. вырезать пол города для пур 11го... и это не 100% что найдешь пропуск.... и это не 100% что вещь дадут... лотерея в квадрате

  [29.11.2011 01:05]
фу, такой фикс)

  [29.11.2011 11:01]
со времён старта БК3 наблюдается некоторая неопределённость, несогласованность между отдельными группами разработчиков, локальные нововведения часто оказывают глобальное влияние на всё созданное ранее, влияние в первую очередь на экономическую составляющую... кучки монет, металлиум, сундук за павлом, и т.д. т.п. как следствие - очередные фиксы, и игроки просто не успевают приспосабливаться к новым правилам... П.С.: при выходе на 11 уровень хочется иметь возможность заработать кредов хотябы на госовский фул

  [29.11.2011 12:55]
Грозная Маша [11] [28.11.2011 22:23] ПЕщера расчитана ЯВНО на магов. Перерные ползуны - УВАРОТЫ с 3 блоками и хорошим контрударом. Иногда по 3 удара за размен выдают. И лишь 1 по магам. Цветы не шочат магов так, чтобы без приемов оставить. Т.е. против воинов все боты - против магов НЕТ НИКОГО. Вернулись к Эмеральду ? гора сделана для воинов. что дальше?