логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Заработку – быть | 18/05/11 20:21 
Долгие переговоры между големами, с одной стороны, и владельцами магазинов, с другой, привели к устроившему всех компромиссу. С настоящего времени владельцы магазинов будут выдавать полновесные кредиты всем, кто принесет им вещи из пещер. Правда, совсем немного, всего 0.5% от цены, написанных на них. Изменение коснется только вещей из экипировки персонажа (топоры, робы, поножи и так далее).

К примеру:
Устаревший топор  P 
Цена = 200 кредитов
Штраф стоимости за пещерную находку = 1%
Штраф магазина = 50%

Решение:
200/100 = 2 кредита
2 * 50% = 1 кредит

Ответ:
1 кредит за сдачу топора

Игроки [u]уровня 7 и меньше получают не кредиты, а зубы.[/u]

Поделиться новостью
Всего комментариев: 110 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6  
  [20.05.2011 08:04]
А еще помню, обещали, что вещи купленные за зубы можно будет за зубы продавать за 1/2 цены.... Дискриминация малышей, понимаешь!!!!

  [20.05.2011 08:09]
Админы намутили!Ану продажу зубную открывайте я че зря инвентарь забил барахлом пещерный
[20.05.11 15:20] Будет, но позже.

  [20.05.2011 17:11]
Почему вещи из Комплекта Валентая при сдаче в госмаг стоят так мало (порядка 0.1 кр.), ведь они были куплены в Цветочном Магазине за кредиты по их номинальной стоимости? Правильно было бы сделать их продажу в госмаг за полцены (с учётом износа, разумеется), как например за вещи из Рыцаского Магазина ПТП.

  [21.05.2011 20:00]
хаХаха

  [21.05.2011 20:45]
есть хотябы 1н 7й уровень который продал вещь в ГОС за зубы! ?

  [25.05.2011 03:45]
мда слов нет перешел на 8 (лук), полетел в Angel, полазил неделю в бездне собрал порядка 30 вещей, сдал здесь же по норм цене и в Аббадон по 10 кр. в итоге за каждую шмотку я получил 0кр. А подумать о том, что за поход по одному этажу уходит 8-10 колчанов стрел --> 8-10 кр (я не говорю о 50% урона) и откуда денюжку брать ?

  [25.05.2011 15:03]
Мдааа...за жетоны вещи таки не продаются. Печаль :(

  [25.05.2011 16:10]
нефига не продаеться((

  [28.05.2011 18:19]
конечно, не видно смысла на младшем сдавать шмотки(только VF), для примера: Шапка Удачного Выстрела VF и Шлем Устрашения VF(6ур) дают за него в магазе 0.5 гнилово))))))) И того за две шмотки 6 ур VF дают один гнилой. а остальные шмотки(качества P 4-6 ур) видимо не в ходят в эту касту. Да даже ,если бы и "входила" ,опять же и снова пример качество Р(броня 6 ур) стоит 171кр(36 золотых).. ну грубо говоря 1 гнилой. зачиста 2 этажа 35-40 золота возможно чуть больше. Делайте выводы сами.

  [27.06.2011 08:00]
Подскажите, а канализационный шмот 5-6 лвл можно сдавать (если можно, то куда(в Олде в госе пробовала - не получается))?