логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Праздник Любви | 13/02/11 05:42 
























[center][i]( Исполнил: Три Енота [11] , автор текста: Shuther [12]  )[/i][/center] Пришедшие в наш мир для выполнения ответственной миссии Слуги Валентая предлагают вознаграждение за оказанную помощь в сборе подземников, причем отблагодарят за содействие таким образом, что выбранный подарок будет отправлен на почту дорогому Вам игроку:
Букет блеклых подземников
Букет черепичных подземников
Букет кровавых подземников
Букет зеркальных подземников
Деревянная валентинка
Серебряная валентинка
Золотая валентинка
Хрустальная валентинка
Зимние букеты помимо прямого назначения несут в себе еще и дополнительную смысловую нагрузку, так как являются одним из необходимых ингредиентов для покупки вещей Валентая, завезенных в Цветочные Магазины Клуба.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 54 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [15.02.2011 12:29]
Ранду проще дать недельную форумку, чем ответы, проверено) И почему все упираеться только в подаву, что для мага нет других параметров?... я тоже считаю что больше 3-х подавы не надо на кольцах, но думал будет разница в мощи и статах, а так же любимый антикрит, который раньше почему-то геймдизы не стистнялись пихать во все ЕФ шмотки, мотивируя им отсутсвие подавы, как в вещах грита... кстати вопрос на миллион: Почему равные по классу пояса Валентая и Грита имеют разную начинку мфами в кредовом отображении... у Грита 325 кр, а у Вали 114 кр, даже у госа характеристик на 300 кр... это же элементарно показывает что даже по вашей системе стоимости параметров, видно что валя в 2,5 раза хуже госа, и в 3 раза хуже Грита...мало того, она в 2 раза хуже пещеры качаества Пур... думаю просто не надо обманывать людей и присвоить соот.качество сету Валентая - вери пур, и сменить фон на серый, потому что это так и есть, и вы прекрасно это знаете и понимаете.

  [15.02.2011 14:13]
В итоге все 11ки слили за безцен цветы , а 9ки и 10ки нашару приоделись. Если б дали хороший бонус(не образ) за комплект(5вещей)Валентая 11го ур. , то интерес к вещам возрос бы.

  [15.02.2011 14:57]
может я ошибаюсь, но думаю что будь 11-е вещи получше, то был бы на них большой спрос, что привело бы к вложениею екров для покупки с рук или у Дария...в свою очередь и бюджетные игроки бы копеечку заработали....учитывая низкий износ вещей, они бы не подорвали никоим образом спрос на екровещи, а остались временным нишевым продуктом... потому что спровоцировать вложение денег у тех кого они есть, всегда было результативнее чем душить тех, кто всеравно не вкладывал и не вложит, потому что не может...поэтому присекание любых возможностей самообеспечения персонажа игровыми методами это шаг в никуда... разачарование растет, надежды тают, интерес угасает. Для тонуса необходимо постянное постепенное развитие персонажа новыми вещами, рунами, чарками... в тоге чарок нет, руны можно получить только из екр.вещей, т.к. из других вещей только тех.руны для прокачки хз выходят... ну может понятно, что в игре без вложение игрок не должен иметь возможности купить вещи из березки, как на данный момент получаеться, но тогда некая альтернатива должна быть в ВФ-ЕФ вещах, через квесты и пещеры... но в итоге квесты невыполнимы - 10-ки не могут сами получить вещи с низин, 11-е не могу получить вещи с немодатка (собрал я регалию даже, и болванки вещей, но увы единсвенный проводник на квст Никитос водит только по своему блату) Может я что-то не так делаю, или много хочу? но что делать в проекте, в буднии дни никто не играет, даже хаотов нет... хочет развиваться, стремиться, но как? ну нет денег, без работы пока сижу в реале...получаеться я тут не нужен, я обуза? для меня не предусмотрено ни квестов, ни других возможностей? что мне делать, 100-лямнику, кроме как сходить 5 раз в неделю в пещеру чтоб заработать по 20 кр за поход, чтоб было на выходные 100 кр вещи починить...всё? это весь геймплей? почему люди не могут себе позволить хоть в хаоты без 200%, т.к бояться за каждую единицу поломки вещи, зная что новую себе позволить не могут. А может я просто нытик и ничего не понимаю, и все в проекте земечательно, лучше чем за все 9 лет вместе взятые? ну тогда не обращайте внимания...

  [15.02.2011 15:01]
В общем все поняли что у нас самая отзывчастая администрация во всем мире русских MMORPG игр. В общем они даже не читают комменты на собственной НЛ, что уж говорить про форумы и прочее и что уж говорить про ответы и адекватное реагирование.В общем это уже строго коммерческий проект в котором остались лишь единицы НЕ вливающих в игру денег, и они их сурово истребляют. Даю 100% гарантию что мне дадут или форумку или простую молчу минимум на месяц только за то, что я высказал свое прямое мнение.

Невидимка [15.02.2011 15:09]
>>кстати вопрос на миллион: >>Почему равные по классу пояса Валентая и Грита имеют >>разную начинку мфами в кредовом отображении... у Грита >>325 кр, а у Вали 114 кр, даже у госа характеристик на >>300 кр... Потому что аналитика не верна и модиикаторов там не на 114 кр. Стоимость в кредитах специально уменьшена, т.к. покупка идет не только за кредиты, но и за букеты. Можно было догадаться по кредитной стоимости шмоток более низкого уровня.

  [15.02.2011 15:43]
интересно, значит эта же стоимость фигурирует в расчете при распределении в хаотах? т.е. в сете валентая у меня стоимость комплекта меньше на 740 кр от госа, т.е. достигаеться эффект "нескольких снятых вещей" и по логике персонажа в в этих вещах должны кидать за более сильных, но при этом условно сила его вещей выше, чем думает система, так? интересно... может для мага взять комплект, буду всегда выигрывать) касательно меча павла - не зря вывели, смешная вещь...половина атк непрофильных еще и урон копеечный....но красиво и уже раритетно)

Невидимка [15.02.2011 16:13]
>>и по логике персонажа в в этих вещах должны кидать за >>более сильных, Неверная логика.

  [15.02.2011 17:55]
ну многие верят...хотя порой кажеться наоборот чаще вижу раздетых против себя, когда я в своем основном полуекровом фуле мага, и это уж никак не помогает им выиграть) просто думал что если такая фишка есть, то это позволило бы поднять спрос на эти вещи. ну раз нет, то увы и ах, отправим валентая на законное место рядом с турнирами кепа и курицами муна

  [15.02.2011 23:17]
стоимость 9 и 11 ур одинакова типа разница в цене букетов? а также стоимость фула при начислении опыта?

  [16.02.2011 00:28]
O me God... На пост даже не обратили внимания... круто админчики, жжете!!! Ранд круто ты тут за всех отдуваешся!

  [16.02.2011 11:52]
>>стоимость 9 и 11 ур одинакова >>типа разница в цене букетов? Не путайте стоимость продажи и реальную. Считайте, что стоимость продажи на 11 комлпекты занижена к ДСВ.

  [16.02.2011 12:26]
да, но тут есть еще один момент, которые разрушает всю концепцию качеств - долговечность, ведь 11-е ЕФ наручи и пояс должны иметь износ 0/48, а кольца все 0/50...однако мы имеем, долговечность 0/20, как пережиток прожлого, от которого по непонятным всем причинам решили не избавляться. Если смотреть с этой позиции, то т.н. праздничная цена даже несколько завышена, а букеты вообще не смегчающий цену фактор... просто не понятна позиции продажи цветов у Дария по заоблачным ценам, когда вещь всеравно продаеться за ту сумму в кредах, которую реально стоит... Это все понимают...причем есть подозрение что параметры вещей ухудшили в последний момент, когда по форуму прикинули что народ сутками копает цветы и глупо надееться бесплатно обменять их на вещи, как было в более лояльные к игрокам 4 года... все таки это вроде праздничная акция, а не очередной способ вывода кредов. Не мне судить конечно о методах ведения дел, но если придумали некие правила, то их нужно придерживаться, а не подстраивать и перекручивать под ситуацию, и явно не в пользу игроков. Стабильность - признак класса.

  [16.02.2011 21:43]
>>Не путайте стоимость продажи и реальную. стоимость продажи 75, какова тогда "реальная"? и что это такое? ибо в инвентаре стоимость колец 11ур также 75кр

  [16.02.2011 22:36]
Одна грязь в обсуждении новости... И никто не заметил и не оценил старания автора и исполнителя песни. Молодцы постарались хорошая песня, спасибо клану NeA.

Всего комментариев: 54 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»