логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
С Новым 2024 Годом! | 31/12/23 23:59 
 
Завершается 2023 год. Он был непростым, полным трудностей и нелегких испытаний. Проект претерпел множество изменений, и далеко не все из них были связаны с запланированным развитием. Штормовые ветра роковых событий непрестанно тревожили чаши равновесия мира нашего, внутренние распри и интриги пытались разрушить баланс сил между пантеонами, кланами, бойцами и воительницами.
 
Но все мы, как и прежде, сумели сплотиться и выстоять, сохранив порядок мироздания и благополучия на нашем обитаемом островке под названием Бойцовский Клуб. И впредь намерены дружно давать отпор любым угрозам, как внешним, так и внутренним. Всеобщее единство, искреннее участие к близким, неподдельное радушие к новым лицам и благородная милость к поверженным противникам – все это вместе поможет преодолеть любые препятствия, вставшие у нас на пути.
 
Грядущий 2024 год предрекает быть интересным и щедрым на события. Ангелитет в содействии с гильдиями уже заготовил и продолжает формировать новые главы летописи проекта, которые будут способны увлечь не только прожженных ветеранов, но и заинтересовать совсем юных новичков. В течение всего года вы увидите многочисленные изменения, и мы от всей души надеемся, что вам они придутся по нраву.
 
Пусть вам сопутствуют незыблемая стойкость духа, крепкое здоровье, успехи во всех начинаниях и простое человеческое счастье в кругу милых сердцу людей. Ну а мы, в свою очередь, будем всегда рады видеть ваши выдающиеся подвиги и небывалые достижения. Двери Бойцовского Клуба всегда открыты для тех, чьи сердца исполнены отваги, доблести и жажды приключений, вне зависимости от избранного пути, склонности, уровня и прочих атрибутов.
 
Поздравляем вас с Новым Годом!
 
 Благодать [21] 
 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»