логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Изменения нового сезона противостояния кланов | 31/05/23 20:00 
Общие изменения:

I. Осады таверн




Большой бочонок Хмеля — Изменение стоимости. Теперь он стоит 7 VR жетонов единения.

II. Еженедельное определение топ кланов изменено на ежедневное

В летнем сезоне топ кланы будут определяться ежедневно в 0:00 по времени сервера. Таким образом, потеряют актуальность тактики вида "отдаём бои в начале недели, чтобы отыграть в конце".
ВАЖНО: Распределение таверн по кланам-лидерам пантеонов останется неизменным, т.е. по рейтингу в конце недели (с воскресенья на понедельник).

III. Удваивание очков лидерства за место клана в рейтинге 

С летнего сезона удваивание очков будет только на второй месяц сезона (легко запомнить: второй месяц - вдвое больше очков). Ранее было удваивание на первую половину сезона. Таким образом, больше поощеряются именно бои кланов, а не выполнение клановых заданий.




Обновление ассортимента кланового прилавка:

I. Несколько новых перков для кланов




1. Клановая способность: Порождение Стабильности (  x 15 ) — любой персонаж из вашего клана может с помощью клановой панели создать 3 предмета  Воплощение Стабильности.
2. Клановая способность: Яростная Ярость (  x 10 ) — до конца сезона, повышает эффективность бонуса рейтинга за набранную Ярость в клановой лиге на 66%.
3. Клановая способность: Гладиаторы (  x 15 ) — один раз в неделю вы можете создать клановый вызов формата 7 против 12.
4. Клановая способность: Больше Кровавых Цехинов (  x 15 ) — все бойцы вашего клана будут получать до 5 дополнительных кровавых цехинов за бой (на суточный лимит этот перк не влияет)
5. Клановая особенность: Лич-Почтальон (  x 100 ) — все члены вашего клана получают быстрый доступ к почте через Лича-Секретаря (работает не во всех локациях)
6. Клановая особенность: Клаустрофилы (  x 100 ) — одно дополнительное посещение вражеского кланового подземелья в неделю для каждого члена вашего клана. 
7. Улучшение клановой способности Клановая Кузница (  x 20 ) — после улучшения, ваши соклановцы будут получать на пять энергетических молотов больше, при активации клановой кузницы

II. Дополнительный клановый предмет



Клановый талисман непричастности  x 3,  x 100,  x 10000 ) — при использовании на 24 часа исключает ваш клан из боевой клановой активности. Не работает на уже брошенные вызовы. Не работает в две последние недели сезона. Можно купить не более 2-ух за сезон.

III. Дополнительные карты клановых подземелий



Туманный Бастион, Крепость Легиона, Потерянная Твердыня  x 3 ) — на прилавок кланового магазина добавлены три карты качества U и размером 45 на 45 клеток.
 

Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»