логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Журналистика Клуба | 09/11/10 22:22 
     
 
Мы с интересом наблюдаем за новостными лентами кланов. Ситуация топ-лент интересная и в тот же момент прискорбная. Любители скандалов потерпели полный крах и закрыли свой сайт, а в это время самая информативная клановая лента объявила забастовку. Надеемся, что ситуация наладится, а игроки будут своевременно получать самые свежие новости. 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 31 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [10.11.2010 00:50]
[i]The Bravest Man [10] [09.11.2010 23:15] Скажите пожалуйста, с чем связан крах сайта сталков? некому было работать, да и желтуха в бк не нужна вовсе... их аудитория вымирает, неадекватность нынче не в моде_) ну это грубоговоря))) а вообще... видимо, поняли, что конец инф пространтсву в БК... ну или не видели дальшего совего развития в нем) конкурировать с инсайдами тяжело) ога, тяжело... но офиц НЛ не будет писать о приземленных новостях, аля новые кланы в БК и тд.. хотя после новости о каче табурета очень и очень сильно сомниваюсь о эксклюзивности их новостей_) архивариус [8] [10.11.10 00:36] вы такой внимательный к нам, это очень нас забавляет) но пож давайте вы будете давать оценки в начале своей нл, а уж потом с умным видом провоцировать читателя к глупым выводам, основанных на ваших словах. Очень надеюсь, что был не груб к вам, хоть вы это и заслуживаете) [/i] у меня дежавю.. О_о

  [10.11.2010 00:51]
Я все-таки попытаю удачу и проверю свою наивность. Уважаемая администрация, мне очень приятно, что вы поставили меня в тупиковую ситуацию. Это дает повод хорошенько задуматься, искать неординарные решения. Но многое упирается в стимул, который так необходим. Вот, например, я в реале я журналист. Там за работу я получаю деньги, пусть и копеечные, но все же. Это является некоторым стимулом, хотя труд журналиста ценится куда дороже. Но это ведь детали, не так ли? Чтобы я и другие сокланы, например, занимались этим, нужен какой-то стимул. Потому что, когда человек выполняет работу бесплатно, ему она рано или поздно надоедает, как бы сильно он ее не любил. Ну и второй момент, еще год назад Вы говорили, что НЛ вам не нужны, так как плюшки из игры вывели, рейтинги убрали, кланы, можно сказать, разогнали. Тогда возникает логичный вопрос: даже если мы и удивим Вас и игроков, дальше-то что? Все-таки развитие нужно рассматривать на несколько шагов вперед. А информационное поле в проекте и так небольшое, а учитывая ситуацию с дарками, хочется поставить под сомнение саму затею, хотя мне лично плевать на недописателей, которые оставили свой след в том топике. Так вот... раз информационное поле небольшое, новостей не так много, как еще несколько лет назад, то смысл игрокам, работникам пера и Вам повторяющиеся новостные ленты? Ведь у каждой должна быть изюминка? В нынешних условиях это невозможно. И Вы это прекрасно понимаете. Остается одно решение - писать статьи, интервью, аналитику и т.д., чем и занимается наш клан. Может, не так часто, но по мере возможности. Надеюсь, получить ответ на свое сообщение здесь или в чате, как и на конструктивный диалог вообще.

  [10.11.2010 01:11]
Небольшое дополнение к моему предыдущему сообщению. История с газетой ОлдТаймс оказалась очень странной. Я знаю, что редактор издания шел на контакт, пытался сотрудничать, но ответа так и не было никакого. Не говоря уже о том, что случилось потом с этим изданием. Я знаю, что вы читали эту работу и что НЛ Дарков отказалась публиковать эту новость без особых причин, чему я не был удивлен. Честно, я готов был ко всему. Спасибо, что оставили в игре. За сим откланиваюсь. С уважением.

  [10.11.2010 01:34]
Вообще-то всё давно к этому шло, удивительно, что новостные ленты еще существуют. На голом энтузиазме далеко не уедешь, а они чуть ли не 2 года ехали... ну и приехали похоже. Алсо, прикрутите сюда RSS, читать неудобно ):

  [10.11.2010 02:18]
А мне и тут нравится. Чистенько, удобненько. Действительно важных новостей не пропущу, и "умных" комментариев гостей не увижу. [i]Пока что скучать за новостями дарков серьезного повода не вижу, за остальными нл тем более.[/i]

  [10.11.2010 02:55]
мне будет жалко всякие ресурсы на Дарках, надеюсь, что не уберут их.

  [10.11.2010 06:55]
Злорадствуете)

  [10.11.2010 13:19]
пох на весь сайт дарков, новости читаю на паладинс, сервисы на риттер

  [10.11.2010 14:07]
ненадолго их хватило... вон опять пишут пылят)))

  [10.11.2010 16:20]
архивариус [8] [10.11.10 00:36] вы такой внимательный к нам, это очень нас забавляет) но пож давайте вы будете давать оценки в начале своей нл, а уж потом с умным видом провоцировать читателя к глупым выводам, основанных на ваших словах. Очень надеюсь, что был не груб к вам, хоть вы это и заслуживаете) странно, что вас забавляет внимательное отношение работника инф пространства к официальному сайту новостей клуба, чесно... грубости я тоже не заслужил, так как и не провоцировал читателей к глупым вопросам/выводам, а констатирвоал факт не совсем удачной публикации новости о каче табу... ну уж жалкая ттема для писанины на ТАКОМ сайте... звездочет, хоть и вц редкосное, но на форуме был прав - от вас ожидаются опперативные инсайды, а не, простите меня, чушь разного рода. да, я вижу вы мои слова изначально восприняли неправильно, ведь я всего-то старался как-то направит ьвас в правильное русло... а вы как-то "остро" все восприняли... поскольку я уже вц в ваших глазах - сейчас розвел мыслю по дереву. на сеем прошу прощения и буду стараться больше не комментировать ваши новости. спасибо за работу.

  [10.11.2010 23:06]
если бы рейтинг клановых сайтов остался, ситуация с журналистикой была бы лучше)

Всего комментариев: 31 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»