логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Второе пришествие исследователей в Обитель Древних | 30/01/23 14:41 
Доброго времени суток всем доблестным воителям и воительницам! На связи вновь Кристоф, а это значит, что долгожданный день открытия второго этажа в Обители Древних, наконец наступил! За сим высокопарное и ненужное вступление предлагаю сворачивать и сразу переходить к более предметным разговорам, хе-хе.
 
Итак, что нового вас там ждёт?
 
Огромное пространство для всяческих маневров, как на суше, так и под водой. Размерами второй этаж не уступает первому, и даже превосходит его! Но не пугайтесь этого, ведь заблудиться там будет достаточно проблематично. А вспомогательные телепорты от нашей Гильдии помогут сокращать некоторые участки карты.
Новые статусные и репутационные задания от меня. Сложность заданий на этом этаже упразднена: за любое выполненное вами задание вы получите фиксированные 100 ед. статусной награды. Репутационные же, особые задания, будут выдаваться, когда вы будете достигать отметок в 19900, 24900 и 29900 статусной репутации подземелья. За их выполнение вы получите расходуемую награду по 2500 ед. за каждое задание, и конечно новые рецепты мозаики: Рецепт мозаики Сумы Странствия Древних, Кокон Кецалуна Древних и Тавро Вечности Древних, именно в такой последовательности.
 
Новые монстры в качестве противников. Некоторых из них вы сразу узнаете, а кого-то увидите впервые. Будьте внимательны и осторожны в поединках, ведь на этом этаже их уровень, а соответственно и защита с атакой, несколько возросли. Не говоря уже о коварных приёмах, которые используют некоторые из них!
 
Труднодоступные области для изучения. На этом этаже, при должном старании, вы сможете отыскать и пройти через Барьеры Древних, путешествие за которые приведут вас в весьма небезопасные места. Помимо монстров, там вы столкнётесь с головоломками и ловушками, которые не прощают ошибок и беспечности. Но и награда за столь смелое поведение не заставит себя долго ждать, если вам удастся до неё добраться. Дам лишь небольшой совет: перед тем как проходить через данные Барьеры, лучше завершите выполнение полученного статусного задания, т.к. вернуться обратно у вас может и не выйти.
Расширение ассортимента товаров в моём магазине. Список предметов дополнился, согласно некоторым из ваших пожеланий, а также тем, что было специально приготовлено для вас в штабе. Надеюсь обновление вам понравится, и вы найдёте что-нибудь по вкусу!
 
Ну и конечно же история Обители Древних также получит своё продолжение! Вы узнаете чуть больше о самом подземелье, о расе Древних и о тех событиях, которые привели нас в данную точку истории этого загадочного места.
Пожалуй, пока что это всё, что я хотел вам сообщить. У нас ещё заготовлен небольшой сюрприз для всех вас, но он ещё проходит техническую стадию разработки и отладки в штабе, так что появится чуть позднее. А до тех пор, если вам будут попадаться Амулеты Древних, просто собирайте их, но пока не тратьте, они вам ещё понадобятся.
 
На этом второй акт Обители Древних объявляется открытым! И в первые дни после самого открытия я буду стараться как можно больше находится на связи с чатом и форумом, так что, если заметите меня в бодрствующем состоянии, не стесняйтесь задавать любые интересующие вас вопросы!


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»