логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Опять хмель, опять мордобой! | 23/09/22 11:30 
Как ещё вчера отметили многие бойцы и воительницы, Рыжий Ульрих наконец-то протрез... кхм, закончил отдыхать после долгой дороги и явился на Хмельной Фестиваль собственной персоной. Он вновь будет рад приветствовать любителей данного события в Арильских Копях, которые расположены в Abandoned Plain, и согласно славной традиции, в этом году не обошлось без парочки нововведений в регламенте происходящего.
 
Во-первых, предметами коллекционирования в этот раз стали особые игральные кости. Как и прежде их можно отыскать в Тавернах городов. Полный комплект этих костей позволит вам получить особый приз у Ульриха - Наградной Кубок Хмельного Коллекционера 2022.

 
Ну а во-вторых, с распорядителем фестиваля в этом году можно и сыграть в кости. Для этого достаточно приобрести их у него за 100 Коренных зубов и попытать удачу в соответствующем диалоге.


Все происходящее не будет отличаться от того, что уже было.

Да, будет очередная новая линейка подвигов (как за сданные этикетки, так и за поединки)
Да, в конце будет Алмазный зуб. Но условия его получения Ульрих еще... эм... не сформулировал.
Ну и да, так как деньки у него были тяжелые, как и в прошлом году, подарки за сданные этикетки будут рассылаться на следующий день.
 
В завершении стоит ещё раз упомянуть, что событие будет длиться вплоть до 07 октября включительно. Так что: йо-хо-хо и бутылка ро... а, нет, это из другой новости.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»