логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Грядущие изменения в Лиге 1 на 1 и ТВЛ. Анонс КТВЛ. | 13/09/22 17:46 
Лига 1 на 1 и ТВЛ достаточно популярны среди игроков, но за время существования в них выявились несколько значительных недостатков, которые пришло время исправлять.


Главные изменения коснутся Лиги Рубина. В ней должны остаться только сильнейшие, актуальные чемпионы Лиги 1 на 1.
1) Ставка рейтинга для ТВЛ с участников Лиги Рубина увеличена до 100 очков рейтинга. Это означает, что в момент появления заявки турнира ТВЛ, с участников Лиги Рубина будет списываться по 100 очков (ранее списывалось 15).
2) В Лиге Рубина можно будет встретиться в поединке только с другими участниками Лиги Рубина.
3) В Лиге Рубина класс противника будет всегда скрыт.
4) Встретиться с одним и тем же противником в Лиге Рубина можно будет лишь 1 раз за сезон. В последние недели сезона появится возможность снимать это ограничение.
5) Нельзя записаться на бои Лиги Рубина, если на этой неделе персонаж добился 5-ти побед.
6) Убран бонус за выбитые "столбы хп", но добавлен бонус за траты расходников на увеличение рейтинга при победе и снижения потерь рейтинга при поражении.



Изменения в остальных ступенях Лиги 1 на 1:
1) Убрано скрытие класса противника, соответственно и штраф на получение очков за раскрытие.
2) Базовая прибавка общего рейтинга изменена с +5 очков везде, на плавное распределение от +5 на нижней ступени, до -5 в Янтаре (в Рубине этой переменной нет). Это не означает, что набивать рейтинг в Янтаре станет сложнее, это изменение нужно для более плавного распределения участников лиги по рейтингу вплоть до Рубина.
3) Рубеж Лиги Янтаря сместился повыше, теперь она начинается с 3500 очков (ранее с 3200).
4) Убран бонус за выбитые "столбы хп", но добавлен бонус за траты расходников на увеличение рейтинга при победе и снижение потерь рейтинга при поражении. 
5) Ставка рейтинга для ТВЛ собирается с участников Лиги 1 на 1 с рейтингом 3500-4999 и составляет она 10 очков (в Рубине по 100 очков).



Изменения в Турнирах Высшей Лиги:
1) Записаться на участие в ТВЛ смогут только участники лиги Рубина.
2) Записаться смогут только персонажи, которые провели не менее 15 боев в лиге Рубина за последние 4 недели (в ТВЛ 15 сентября 2022 это условие не проверяется).
3) Изменён отбор участников в турнирные группы. Теперь записаться на турнир смогут все участники лиги Рубина (не важно кто быстрее), но в турнирные группы попадут только 56 сильнейших по рейтингу лиги Рубина из записавшихся.
4) Убран множитель призового рейтинг-фонда (теперь в розыгрыше немного меньше рейтинга).
5) Убрано ограничение на попадание сокланов в одну турнирную группу. Предупреждаем, что бои между членами одного клана на турнире, будут проверяться на наличие договорного умысла (в том числе трата расходников при условии значительных шансов на победу с учётом классов). Если подобное случится, результат боя по очкам ТВЛ будет аннулирован, а участники получат штраф по рейтингу (при рецидивах возможен долгосрочный запрет записи в ТВЛ).
6) Магазин Обеспечения Турнира будет открываться в 20:00 после старта турнира, воспользоваться им смогут только непосредственные участники, прошедшие в турнир.



Анонс Командного Турнира Высшей Лиги. Как понятно из названия, в течение этой осени будет проведен пробный командный турнир высшей лиги.
Вот некоторые правила, которые точно определены, и мы их можем анонсировать заранее:
1) Команды из 3-ех участников.
2) Обязательное наличие в команде 3 разных классов по архетипам: 1 воин, 1 маг, 1 стрелок.
3) Пантеон, склонность и принадлежность к клану не играют никакой роли.
4) Нужен высокий средний рейтинг команды по рейтингу Лиги 1 на 1.
5) 2 турнира за сезон.
6) На первом пробном турнире будет одна группа из 8 команд.
7) Аналогично с ТВЛ доступ к Магазину Обеспечения Турнира во время турнира.
8) Аналогично ТВЛ Жетоны со знаком рубина в награде по итогу сезона.


Все перечисленные выше правки могут быть скорректированы по результатам полученных данных, это не окончательная редакция.



Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»