логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Время испытать плод трудов забытого мастера | 20/04/22 21:41 
Кузнец Архилес из  Abandoned plain готов предоставить на пробу оружие легендарного качества, над воссозданием которого он работал с момента публикации новости.
Возможности кузнечного цеха 
стоянки забытых мастеров ограничены, поэтому мастер осуществляет отбор претендентов и предлагает им оружие разной степени заточки.
Чем более достойный кандидат по мнению Архилеса, тем более могущественные образцы он получит на пробу.
С большинства желающих кузнец может потребовать Алмазное яичко  R , в качестве взноса на развитие своего цеха. Ему они нужны вовсе не для коллекционирования, а для перемола в алмазную крошку, которая требуется для создания точильных рункамней.

Итак, кому стоит заглянуть к Архилесу?

Первое обязательное требование, это наличие оружия 12-ого уровня уникального качества в руках (из слогов / от Дария / мозаичное). Такой посетитель в обмен на алмазное яичко получит на выбор любое оружие без какой-либо заточки, т.е. базовое.


Во вторую очередь, Архилес помимо оружия в руках у соискателя, присматривается к наличию знака черепа в инфо. персонажа. Если он есть, то в обмен на алмазное яичко можно получить оружие с заточкой +3.

Ну и главное, кузнец является большим поклонником Турнира Высшей Лиги, поэтому при наличии у вас значка, Архилес с готовностью предоставит вам самое опасное оружие с заточкой +5 совершенно бесплатно.

 


Отдельно перечислим особенности пробного оружия:

1) Оружие имеет срок годности 3 дня.
2) Пока идут полевые испытания оружия, получить его у Архилеса можно раз в 3 дня и только на 1 класс. По завершению испытаний, кузнец изменит свои условия.
3) Пробное оружие нельзя тенить, поэтому у кузнеца есть выбор оружия любого класса. Полноценное оружие можно будет тенить.
4) Пробное оружие наделено магией копирования усилений. Кузнец это сделал для удобства испытаний. Полноценное оружие этой особенностью не обладает.
5) Пробное оружие имеет привязку подарком и его нельзя расплавить.
6) Весь потенциал легендарного оружия пока еще не раскрыт.



Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»