логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Анонс от Гильдии Алхимиков относительно бонусов | 12/03/22 18:23 
Отголоски хаоса, происходящего в мире реальном, к нашему сожалению, отражаются и на мире Бойцовского Клуба. Всё это происходит в предверии дня рождения проекта, который мы так долго ждали и к которому многие готовились.

Значительное число игроков, накануне долгожданных дней бонуса и скидок, испытывают трудности с приобретением еврокредитов у Алхимика. Тем временем, дополнительные альтернативные варианты приобретения еврокредитов пока не готовы к массовому использованию и требуют времени на тестирование.

В связи с этим Ангелитет и Гильдия Алхимиков совместно приняли следующее решение.
  1. Ожидаемый бонус Гильдии Алхимиков, приуроченный к дню рождения проекта, будет работать и в ближайшие дни, и в первых числах Мая. Игроки, которые не смогут воспользоваться им сейчас, смогут это сделать на майские праздники. Те, кто используют бонус-эффект, не смогут воспользоваться им дважды.
  2. Праздничная скидка на екровые покупки, будет так же включена в оба этих периода.
  3. Лояльность будет автоматически продлена. Если у вашего персонажа есть лояльность на март, значит она пролонгируется и на апрель-май.
  4. Екровый аукцион, запланированный на даты юбилея проекта, переносится на майские праздники, чтобы его потенциальные участники были в равных условиях.
  5. Праздничные акции ремонтных мастерских и акционные товары будут включены на оба периода.
Подытожим.
Вместо нервозности накануне бонусных дней, будет 2 праздничных периода - один, как и планировалось, в марте, а второй в мае.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»