логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Безопасная авторизация через Telegram | 08/02/22 18:38 
В проекте реализована двухфакторная авторизация через мессенджер Telegram, которая существенно осложняет возможность несанкционированного доступа к вашему персонажу.

При каждом входе в игру будет генерироваться новый ключ безопасности в мессенджере, идентификация происходит только по цифровому айди вашего аккаунта в Telegram, доступа к номерам телефонов игроков у администрации нет! При переходе на авторизацию через мессенджер Telegram второй пароль удаляется, как пропадает и необходимость его ввода при перелетах между городами.

Привязка к авторизации через Telegram производится в 
Настройках игры и занимает всего несколько секунд. Далее код в мессенджере приходит автоматически после ввода основного пароля на стартовой странице Бойцовского клуба. Вместо второго пароля вводите пришедший в Telegram код, и автоматически, без нажатия дополнительных кнопок, вы попадаете в игру.

Более подробную инструкцию по привязке и использованию авторизации через мессенджер Telegram вы можете найти ТУТ.

Авторизация через мессенджер Telegram приходит на замену устаревшему цифровому вводу второго пароля, который многие никогда не меняли с начала его использования. Вторыми паролями могут продолжать пользоваться те, у кого они стоят, но заново установить второй пароль теперь уже будет нельзя.

Ради удобства и безопасности вашего игрового аккаунта рекомендуется перейти на новый вид авторизации через Telegram.

CTU все также остается главным ресурсом по безопасности вашего игрового аккаунта, в нем будет доступен сброс привязки к мессенджеру Telegram. 


В связи со значительным обновлением системы безопасности потребуется обновить свой пароль к персонажу и секретные вопросы и ответы в CTU.
Это рекомендуется сделать в любом случае, независимо от того, будете ли вы пользоваться этой новой возможностью авторизации или нет.

 


Update 11.03.2022

В настройках персонажа добавился выбор частоты получения кода авторизации через Telegram:

  • Высылать код раз в сутки для одного IP или мобильного устройства (установлен по умолчанию)
  • Высылать код каждый вход


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»