логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Да будет свет! | 21/10/21 15:00 
В Государственных Магазинах, по инициативе Гильдии Копателей появился новый предмет, который поможет всем искателям приключений быстрее истреблять недружелюбных обитателей подземелий – Масляный фонарь. Его яркий свет невыносим практически для всех жителей полутёмных коридоров и будет вынуждать их немедленно атаковать нерадивых фонарщиков, как только последние приблизятся на достаточное для этого расстояние.
Но давайте опустим вводные разглагольствования и сразу изложим информацию вкратце, как вы любите:
1. В Государственных Магазинах появился новый предмет – Масляный фонарь. Раздел Амуниция, подраздел Дополнительные предметы.
2. Стоимость – 30 кредитов. Срок службы – 7 дней. Количество повторных покупок не ограничено.
3. После его активации, стоит вам сдвинуться с места, как вас автоматически будут атаковать все монстры, располагающиеся на соседних с вами клетках. Другими словами – радиус действия фонаря – 1 шаг. В любой момент, фонарь можно при желании погасить, использовав его ещё раз. Эффект не срабатывает, если вы переместились посредством телепортации в подземелье (в том числе и при переходе с этажа на этаж).
4. Диалоговые персонажи, а также боссы – атаковать автоматически не будут.
5. Предмету можно продлить срок службы до 3-х месяцев выполнив специальное задание, которое предложит всем желающим Рукл, смотритель Ремонтной мастерской в Capital City. 
Напоследок стоит отметить, что могут сложиться ситуации, когда вы бы не хотели, чтобы “вон тот тяжёлый пехотинец” или “вот этот голодный кровосос” на вас нападал. Чтобы этого избежать – достаточно будет погасить фонарь повторно его использовав. Впрочем, возможно, в будущем Гильдии Копателей удастся более тонко откалибровать устройство, если в этом возникнет такая необходимость. Данный предмет разработан и представлен в тестовом варианте, так что если у вас возникнут идеи и предложения по его работе – напишите их в тематическом топе на форуме посвященному данной новости.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»