логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Ну-ка мечи стаканы на стол! | 18/09/21 11:00 
Завтра 19 сентября, а значит в БК стартует очередной Хмельной Фестиваль. Он начнется завтра (19 сентября) и продлится до 4 октября включительно. В нем практически не будет отличий от Фестиваля в позапрошлом году.

1. Новые копии линеек подвигов за 2021 год. Первая для боев в таверне:


Вторая линейка за сданные этикетки:


2. Вместо бретцелей в тавернах городов появятся вымпелы, которые у Ульриха можно обменять на кубок Коллекционера. 


3. Внимание! Важно! В связи с длительными переговорами в Гильдии Торговцев, Ульрих не всегда сможет активно участвовать в Хмельном Фестивале. Поэтому награды за первенство сданных этикеток могут задерживаться по времени. Призы будут выдаваться в течение следующего дня.

Update 21.09.2021: 
Ульрих с радостью сообщает, что его долговременные переговоры с Гильдией Алхимиков увенчались промежуточным успехом (но все равно продолжаются). По словам ведущего нашего Фестиваля он готов представить новинку этого сезона: особый, наградной Алмазный Зуб. Особенностей у этой награды несколько: 

1. Он, благодаря синергии магии Алхимиков и магии Хмеля, позволяет видеть невидимое и материализовывать это в реальном мире. По настоянию Алхимиков, сущности, которые можно материализовать будут ограничены рядом предметов (да, Ульрих хотел, чтобы игроки могли создавать частицы короны и екры из воздуха, но Алхимикам это почему-то не понравилось). Проще говоря, в бою вы можете создать себе ценные предметы и приятные неожиданности для себя лично.
2. Магия экспереминтальная и пока слабоизучена, поэтому может быть подвержена посторонним влияниям и слабым воздействиям на мир вокруг. Это Алхимики так говорят. Но они всегда так говорят.
3. Каждый зуб создается под отчет, и поэтому невероятно ценен. Так что цену за него Ульрих по своей старой привычке назначает от балды — все зубы, имеющиеся на руках у игрока к концу Фестиваля. Соглашаться на это предложение или нет — выбор исключительно игрока.
4. В качестве бонуса — чем больше зубов отдаст игрок за зуб, тем более полезным для него будет этот зуб. 
5. Раздача зубов будет проводиться через два дня после окончания Фестиваля (начиная с 6 октября). 
6. Ну и вот вам картинка зуба. Просто показываем: 

 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»