логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Назревшие корректировки правил формирования боев | 21/09/21 19:31 
1. Произошло изменение в правилах участия пантеонов в трех-сторонних боях.
С этого момента за третью сторону могут заходить:
- пантеон Баланса, если третья сторона это Свет или Стихии
- пантеоны Света/Стихий/Тьмы, если третья сторона это Баланс
Такое распределение более равномерно и создаёт меньше перекосов по силе сторон.
2. Способность Баланса к открытию новой стороны в бою перенесена из активных персональных умений в клан панели в персональные бонусы склонности и ограничена 3-мя зарядами в неделю.
Вслед за этим увеличено число зарядов общих клановых умений участия за сторону определенного пантеона с 5 в неделю до 5 в сутки за Свет/Стихии и 2 в сутки за Тьму.
3. У клана Баланса появилась новая клановая способность - "Выдать приглашение Баланса" (10 зарядов в неделю). Она позволяет пригласить в склонность Баланса любого персонажа из сильнейшего пантеона на 3 дня (задержка 1 месяц на одного и того же персонажа). Приглашенный может согласиться/отказаться и может досрочно выйти из Баланса при желании. Пока персонаж находится на стороне Баланса, во всех склонностных боях эта временная склонность будет определяющим фактором выбора стороны боя (даже приоритетней клана). Это означает, что такой персонаж сможет заходить против своего клана и клан сможет заходить против него. По истечению 3-ех дней в Балансе, персонаж получает полезный бонус-набор расходников.
4. Изменены настройки заявок Хаотических боев для младших уровней.
Для упрощения бое-образования данного формата убраны редко используемые опции, а сохранившиеся сокращены по количеству вариантов выбора.
5. Классическое Нелечимое нападение на сутки ER возвращено к старым настройкам выбора стороны в бою, склонность и принадлежность к клану не играют роли (FFA).


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»