логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения на младших уровнях, часть вторая | 13/09/21 14:30 
1. В Рыцарские магазины таких городов, как Сан, Демонс, Ангелс и Санд, завезли Символы Беспямятства. Этот символ может использовать любой персонаж до 9 уровня. Всего можно купить два предмета такого типа: на 2500 репутации города (25 кредитов\зубов) и на 5000 репутации города (50 кредитов\зубов). Использование этого предмета тут же очистит достигнутый лимит опыта в этой пещере. Внимание, это произойдет даже если опыт в этой пещере не был «выкопан» до конца. То есть, если вы больше не получаете опыт в пещере потому что вы его весь выкопали, то просто используйте этот предмет. Каждый предмет персонаж может купить лишь однажды.



2. Для 7-9 уровня включительно увеличен лимит опыта в нестатусных и статусных сражениях, теперь он в два раза выше чем был до этого. 

3. Для игроков до 9 уровня срок ослабления после смерти в бою снижен до 3 минут. 



4. Теперь игроки младших уровней могут сдавать свои вещи обратно в магазин за зубы по цене 75% от первоначальной стоимости с учетом износа. Раньше было 50% с учетом износа. 

5. Существенно изменены параметры рысей и филинов для всех уровней (изменения коснулись только параметров питомцев, усиление для игрока осталось прежним). Теперь они стали гораздо слабее, чем были. 



6. Теперь линейка Снаряжения воспитанника продлена до 10 уровня. 



6. В снаряжении воспитанника, начиная с 5 и заканчивая 10 уровнем, игрок может найти случайную вещь экипировки качества VR на свой уровень.
 



7. Новый предмет в магазине для игроков младших уровней (до 9 уровня включительно) — цепь молчания. При её использовании на любого игрока вешается метка на 15 минут. Если в этот момент на этого же игрока другой игрок использует похожий свиток, то метка получит дополнительный заряд. Как только наберется 5 зарядов (то есть на игрока используют этот свиток 5 разных игроков), то цель не сможет общаться в чате в течении 3 часов. Внимание, этот предмет можно купить только за зубы.

 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»