логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Краски Осени | 09/09/21 11:21 
С наступлением осени смотрительница цветочного магазина East city - Агата вновь открывает двери для желающих раскрасить серые будни яркими красками.

Правила мероприятия остались теми же, что и раньше. Нужно всего лишь посетить магазин и получить эффект Раскраска Агаты , в котором будет указано какие краски должны на вас попасть, чтобы раскрасить полотно.
Вместе с эффектом игрок получит праздничную хлопушку , которую нужно использовать в бою, чтобы выпустить облако краски случайного цвета, тем самым окрасив участников. Прислушавшись к участникам прошлых фестивалей, Агата решила увеличить количество зарядов у подарочной хлопушки с 5 до 10. Чем больше людей в бою будут использовать хлопушки, тем быстрее каждый из них получит необходимые цвета. Напомним, что закрасить полотно последним необходимым цветом теперь значительно проще.

За раскрашенное полотно Агата выдаёт награду в виде получившейся картины и сундучка с полезными расходниками, в котором может даже попасться одна из Призм Искажения:


Если среди игроков есть ценители прекрасного, то полученные полотна они могут улучшить, обменяв 3 полотна низкого качества на одно более высокого там же в магазине: 
 

Одной хлопушки для раскрашивания полотна может и не хватить, поэтому Агата продаёт их в своём магазине за 5 пузырьков каждого цвета. Активные скупщики могут рассчитывать на награду за каждые 10, 25 и 50 купленных хлопушек соответственно:

Пример:

Вы купили 50 хлопушек в магазине, за это у Агаты можно получить 5 сундуков  R  качества или 2 сундука  VR  или 1 сундук  ER .

А за выполнение всей линейки подвигов Краски Осени, игроки получат ранее анонсированные тематические образы.




Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»