логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Летняя солянка новостей | 15/06/21 16:30 
Недавно, в Бойцовском Клубе одновременно произошли некоторые изменения. Суть каждого события по отдельности отличается друг от друга, но было решено собрать их в одной новости для удобства ознакомления.

Итак, начнем с Бугага. Да, того самого что охраняет покой Больших Семей стоя у врат, ведущих в Emeralds City. Собственно, эти самые Большие Семьи решили расширить ассортимент виз, которые продает их зеленый гвардеец и теперь у Буги можно купить пропуск со сроком действия аж на целый год за 60 кредитов.

Помимо этого, рыцари 2 круга Emeralds City теперь могут приобрести Бугага-Малыша за 2 екр в разделе Подарков, любой Березки. И если в диалоге подарить этот милый сувенир самому Бугагу, можно получить в пользование бессрочную визу для посещения города. Но повторим еще раз, акцентируя ваше внимание - эта возможность есть только у рыцарей 2 круга.


Там же (имеется ввиду – в Березке) был выставлен особый товар для особых покупателей. Называется он Неиссякающий Вытравитель отражений, а его особенность как можно догадаться, в том, что возможность его использования неограниченна! Хотя нет, погодите-ка… Хм, все-таки ограничена. Но ограничена лишь временем жизни самого предмета, который живет один месяц. Приобрести новинку можно в разделе Дополнительные предметы, а ее стоимость составляет 25 екр.

 
К следующей новости. На карте в Искажениях теперь обозначаются врата. Гильдия Копателей выражает надежду на то, что нововведение поможет в навигации всем исследователям данных локаций.
 
Ну и в завершение еще несколько слов о Березке, но не какой-нибудь, а только столичной. Точнее, о ее смотрителе, Шойнаре. У него возникло небольшое поручение, выполнив которое можно получить хитроумное устройство с годовой гарантией, способное перерабатывать Ларцы сияния в Частицы сияния. Полученные частицы можно смешать с Кровавыми цехинами и Цехинами доблести для создания Ключей сияния.


Данная операция будет проводиться с помощью этого же устройства, а на создание одного Ключа сияния потребуется: 5 Частиц сияния25 Кровавых цехинов и 5 Цехинов доблести.

Вкратце для тех, кто не любит много букв:
1. У Бугага можно купить годовую визу в Emeralds City за 60 кредитов.
2. Рыцари 2 Круга Emeralds City могут подарить Бугагу сувенир Бугаг-Малыш и получить бессрочную визу в город. Стоимость предмета составляет 2 екр, продается в разделе Подарки магазина Березка.
3. Поступил в продажу Неиссякающий Вытравитель отражений. Он имеет неограниченное количество зарядов для использования. Срок жизни предмета 1 месяц. Стоимость предмета составляет 25 екр, продается в разделе Дополнительные предметы, Березка.
4. На карте в Искажениях теперь обозначаются врата.
5. Выполнив задание для Шойнара (смотритель Березки, Capital City) можно получить Измельчитель Сияния. Срок жизни предмета 1 год. Используя его, можно преобразовывать Ларцы сияния в Частицы сияния. Из этих частиц (5 шт.), а также Кровавых цехинов (25 шт.) и Цехинов доблести (5 шт.) можно создать Ключ сияния. Создание происходит посредством взаимодействия с Измельчителем Сияния.
 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»