логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Мой дом — моя крепость. Итоги стройки. | 26/04/21 14:25 
Сбор ресурсов для реорганизации Дома Милосердия в Abandoned Plain успешно завершился, а значит можно переходить к итогам. А их, как полагается, несколько.
 
Во-первых, мы хотим передать огромную благодарность от лица жителей города, всем кто осуществлял пожертвования на это благое дело. Желающих поддержать развитие инфраструктуры оказалось так много, что счетовод дома Милосердия даже допустил несколько ошибок в своих подсчетах. За что был благополучно сослан в Шахту Арилло, а допущенная неточность была исправлена за счет Гильдии Алхимиков, выделивших дополнительную палатку в общий призовой фонд. Их итоговое количество составило 101 штуку вместо ранее объявленных 100, со списком счастливых обладателей можете ознакомиться ниже, при желании.

 
Во-вторых, как и было обещано ранее, все желающие остановится на ночлег в городе, также смогут получить свою палатку, выполнив специальное задание. Но и здесь не обошлось без некоторых накладок. Ответственные за проведение этого мероприятия подрядчики оказались лазутчиками-мародерами. Они скрылись в Горе Легиона, прихватив с собой ресурсы, предназначавшиеся для организации ранее планировавшегося задания. В связи с этим, во все остальные города были направлены специалисты, которым предписывалось отыскать мастера способного изготовить конструкцию подходящего типа. Спустя некоторое время такой мастер был найден в Sand City, на Центральной площади. Всем желающим получить свою палатку, руководство Дома Милосердия настоятельно рекомендует обратиться именно к нему.
 
Вкратце:
1. Оглашен список обладателей палаток за пожертвования.
2. Квест на изготовление палаток для всех остальных начинается у Уставшего Бродяги, в Sand City.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»