логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Палаточный лагерь в Abandoned Plain | 12/04/21 13:28 
На этот раз жителям местности Abandoned Plain. Но не спешите возмущаться. Дело в том, что местные жители во главе с руководством Дома Милосердия решили помочь всем путникам. Общеизвестно, что этот город нельзя назвать гостеприимным, ведь в нем нет даже здания Гостиницы. При этом Дому Милосердия принадлежит большая часть пригорода. На очередном собрании руководства было решено эту часть отдать под палаточный городок. В этом городке любой желающий переночевать может поставить палатку и насладиться здоровым сном без каких-то последствий. Только сном, без тренировок, садоводства и хранения вещей — территория, выделенная под будущий лагерь хоть и велика, но не безгранична. 

Подобные инициативы уже выдвигались раньше, но все тормозило отсутствие финансирования. Однако сейчас, наблюдая за строительным бумом в других городах, ответственные лица предложили устроить что-то подобное: провести сбор средств на стройку среди населения мира. И это предложение было принято единогласно. 

Поэтому если вы хотите, чтобы в городе Abandoned Plain наконец-то появилось подобие гостиницы, вы всегда можете прийти в дом Милосердия и внести свою лепту в строительство. Группа неравнодушных жителей города сразу заявляет о нескольких вещах: 

1. За спонсорскую помощь не предусмотрено никакой награды, репутации или иных способов выделить участников. Все что получат выдающиеся жертвователи — бесплатную палатку для ночевки в лагере, тем кто войдет в топ-100 сдающих.

2. Остальным игрокам, не важно, участвовали они в сборе средств или нет, нужно будет доказать свое желание останавливаться в палаточном городке. Для этого им нужно будет получить аналогичную палатку, выполнив задание. Какое именно, пока не разглашается, но руководство заявляет, что оно не будет сложным. 

2. Сам сбор средств на это благородное дело продлится до 20 апреля включительно. 

3. Не все сданные ресурсы обладают одинаковой ценностью. Какие-то оцениваются организаторами дороже, какие-то дешевле. Это будет учтено при подведении итогов и выборе 100 самых щедрых спонсоров. 

4. Ресурсы необходимые для финансирования стройки следующие (в скобочках — ценность этого предмета для подсчётов): 

Цехины алхимика (1)
Для закупки палаток у Гильдии алхимиков
Сочные оковалки (5)
Для обеспечения питанием рабочих лагеря
Золотые пруны (3)
Для проведения разъяснительной работы в Лагере Мародеров
Образец (1)
Для защиты лагеря от воздействия Хаоса
Жетон «Рядовой армии Общего Врага»  (10)
Для найма монстров на охрану лагеря.
Жетон «Командир армии Общего Врага» (25)
Для найма монстров на руководящие должности в охране лагеря.

5. Призы за первые 100 мест (напоминаем, это будет предмет для перемещения в будущую локацию с возможностью поспать) будут разосланы после подведения итогов стройки. 

6. От количества сданных ресурсов зависит как скоро откроется новая локация. Все просто — чем больше будет сдано, тем быстрее откроется.

7. Попасть на стройку можно через диалог в Доме Милосердия в Abandoned Plain.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»