логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Коррупция среди NPC | 26/01/21 12:15 
В ходе разъяснительных работ с некоторыми личностями, нам удалось уговорить их принимать эквивалентные суммы кредитов, в том случае, если предметы, которые требуют эти личности, достать уже нельзя. Наверняка вы уже поняли, о чем речь, но позвольте пояснить подробнее. 
 
В ходе выполнения задания Котомки Вечного льда (если вы ее еще не сделали, но хотели бы), персонажи, фигурирующие в нем, отныне принимают сдачу задания не только искомыми предметами, но и кредитами. Точные расценки можете узнать у них самих, главное прихватите кредиты с собой. Изменения коснулись: Архилеса, Изморози и Лм’Прэнха. Мор’Лаэгх также теперь может сшить для вас пару дополнительных предметов, которые понадобятся в ходе выполнения задания. Естественно не бесплатно. 
 
Пользуясь случаем хотим напомнить всем интересующимся: задания Котомки Вечного льда и Человека-Праздника, а также сбор образов Хранителей Зимних Традиций и кристаллов для Брута или Молли могут быть выполнены только в зимний период! Как только на улицах Бойцовского Клуба зазвенят первые трели весенней капели – выполнение этих заданий будет отложено до следующих морозов!
 
По славной традиции продублируем вкратце, для тех кто торопится узнать в чем суть:
1. Многие NPC задействованные в квесте Котомки Вечного льда теперь принимают кредиты в зачет задания (возможность сдать требуемые ими предметы сохранена).
2. Напоминание о том, что на выполнение зимних квестов у вас остается чуть больше месяца.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»