логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Обновление кузницы теней в Абандоне | 06/11/20 11:17 
Персональные (не связанные с кланом) предметы из наборов Доспехов Единства с этого момента можно тенить в ремонтной мастерской  Абандона.
Создавать тени можно только для профильных классов конкретного доспеха: Храбрости - для воинских классов, Строгости - для магов, Точности - для стрелков.

Некоторых сложностей избежать не удалось:
- предмет будет виден в кузнице только в том случае, если он не содержит каких-либо усилений (очищен Вытравителем)
- в выборе класса нужно указать класс персонажа, предмет тенится под текущий активный класс с указанного в выборе (у стрелков выбора нет)
- заранее необходимо обзавестись теневой копией предмета-основы со встроенными усилениями под этот класс (с него можно будет отразить усиления в уник тень)
- для удаления теней предметов Единства придётся сначала их очищать Вытравителем

На примере:
Мы хотим получить Shadow Шлем Воплощения Храбрости на силовика, при том что комплект-основа на классе уворотчика, например Set of Stab R.
Для этого нам понадобится теневая копия шлема-основы на топора Shadow Helmet of Execute R с теневыми усилениями, он понадобится для отражения этих усилений.
Так же нам понадобится чистый Шлем Воплощения Храбрости.
Переключаемся на класс силовика и идём в кузницу стоянки забытых мастеров Абандона.
Выбираем Шлем 
Воплощения Храбрости на экране создания теней, указываем любой класс и получаем Shadow Шлем Воплощения Храбрости на силовика.
Далее мы активируем на полученном шлеме отражение усилений и выбираем Shadow Helmet of Execute R, усиления копируются в наш новый шлем силовика.
Готово.


Update 11.11.2020:
Тени предметов храбрости (поножи, сапоги, перчатки, пояс) создавались с устаревшими параметрами (версия до добавления мф. парирования).
Это исправлено. Персонажам, обладающим данными персональными предметами, в течение суток будут высланы компенсанционные Вытравители 0/32.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»