логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Время Тыкв опять наступило | 26/10/20 17:00 
Вновь в БК пришла пора тыкв. И вновь они немного изменились.

1. Срок ивента с 28 октября по 20 ноября включительно. 

2. Семена прошлого года теперь не действуют, так как их срок годности истек. Вскоре они будут изъяты из накоплений у игроков. 

3. Семена нынешнего года (чтобы не перепутать, они называются «Свежие»), нельзя утерять в бою. Через некоторое время после получения, они перенесутся в накопления игрока. По завершению эвента, эти семена так же пропадут.

4. Верховные тыквы переехали с Центральных Площадей и теперь находятся в более удобных для пользователей местах (в каждом городе, за исключением Abandoned Plain).

Capital City   Парк
Angels City   Камни Существования
Demons City   Плато Чудес
Devils City   Муравьиная Тропа
East City   Пруд Бесед
Sand City   Пустырь
Dreams City   Район Гильдий
Emerald City   Каньон Торговцев
Moon City   Улица Камней
Sun Sity   Грибная Лужайка

5. В Сокровищнице Верховной Тыквы появились два новых образа. Чтобы получить их, игрокам необходимо собрать 13 фрагментов мозаики, которые можно найти в «Свёртке из тыквенных листьев». Сам «Свёрток» можно добыть в боях. Условия получения и количество выпадающих свертков не изменились.
 

6. Верховная Тыква теперь готова превратить Иллюзорную Сквернотыкву в её Призрачную разновидность, добавив её обладателю бонусы к Опыту, Благородству, Скорости восстановления HP и маны. Чтобы сделать это, нужно пройти небольшой квест, начнется который с самой Сквернотыквы. 


 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»