логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Новое Искажение | 03/09/20 13:00 
  Сторож Искажений доводит до сведенья всех интересующихся, что в Старом Додзе, что в East City открылось новое искажение: Владения Искаженного клана.
Это искажение доступно для воителей 12 уровня. По механике оно, в целом, аналогично другим искажениям:


1. При прохождении Искажения игрокам нужно будет определиться, прорываться ли к Сокровищнице или попробовать одолеть Хранителя, который скрывает главные богатства Искажения.

2. Для входа в Искажение от проводника нужна Призма Искаженного клана. После спуска призма будет потеряна. Выйти и вернуться в Искажение после создания заявки будет уже нельзя.



Но есть и некоторые изменения: 

1. Монстры в подземелье — не обычные усиленные монстры из других подземелий, а совершенно новые создания. Поэтому стоит следить за происходящим в бою, чтобы вовремя спасти команду от неминуемой смерти.


2. Во Владениях Искаженного Клана можно встретить Алтарь слияния, который позволит создать из двух младших Призм Искажений и 50 Кровавых Цехинов одну старшую Призму.
3. Прием Защита Искажений  на монстрах этого подземелья является не постоянной, а регулярно меняется в самом бою.

4. После посещения Владений, задержка на это и на все остальные Искажения составит 3 дня.

5. Подземелье высокой сложности, ориентированное на команду разноклассовых персонажей, поэтому нужно тщательно подходить к созданию команды.

Update: Задержка на всех младших искажений сейчас составляет 1 раз в сутки. Она распространяется на все подземелья (если вы спускаетесь в Искажения 8 уровня, то задержка будет касаться и всех остальных Искажений).


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»