логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Прыжок на 12-ый уровень с помощью Знаний Архивариуса | 11/03/20 18:00 
В мире Бойцовского Клуба появилась возможность быстрого прыжка на 12-ый уровень за еврокредиты, правда пока что в пробном варианте.

За многие годы истории проекта количество разнообразных квестов, репутаций, "опытов" и предметов неуклонно росло и будет расти далее. Путь от новичка до опытного воина занимает не менее полугода, требует хорошей выдержки и запаса терпения. Ангелы давно думали над альтернативой, позволяющей новым игрокам оказаться сразу в гуще событий, и вот что получилось...

Архивариус и его помощники собрали воедино всё то, что считается "обязательным" для комфортного пребывания на 12-ом уровне, и заключили в три магических предмета: Собрания знаний Архивариуса. Каждый из предметов открывает персонажу определенный набор знаний и возможностей, поэтому у них разная стоимость.

Полное собрание знаний Архивариуса  L  - самое старшее и открывает максимальный набор, позволяющий участвовать в серьезных боях 12-ого уровня, его стоимость 3000 екр.




На данный момент прыжок на 12-ый уровень с помощью Знаний Архивариуса тестируется на нескольких персонажах.
На прилавок Лавки Редких Товаров в  Emeralds city эти предметы поступят сразу после Дня Рождения проекта, ориентировочно через неделю.



Update: предметы поступили в открытую продажу, подробнее в новости.



Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»