логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Небольшие правки в приемах | 15/01/20 13:40 
Приемы топора:

 На эффективность приема «Астральный удар» перестанут воздействовать штрафы на интеллект (например, эффект «Кристаллизации: Слабость»).
 Прием «Двойной бросок» снимает эффекты стрелковых классов «Позиция от защиты\атаки».

Приемы танка:

 «Возмездие» — эффективность этого приема возросла, прирост зависит от силы персонажа и вычисляется по формуле (50%+2.5% за каждые 75 силы, но не больше чем 75%). 
 Прием «Доспехи Гнева» теперь воздействует не на эффективность дробящего урона, а на общий физический урон, увеличивая его на 2% за каждый 1% от потерянного танком здоровья. Использование приема «Прорыв» тратит два заряда этого эффекта.

Данные изменения введены в тестовом режиме и могут быть скорректированы или убраны.

Update 18.01.2020:

Прием Астральный удар работает по старой схеме и будет скорректирован позднее.

Update 23.01.2020:
Урон приема Астральный удар останется подвержен штрафу на интеллект. Скорректирован эффект «Кристаллизации: Слабость» и аналогичный ему редкий шарм «Муки совести». Теперь они снижают не все базовые характеристики, а выборочно: у воинов и стрелков - силу/ловкость/интуицию, а у магов - интеллект.

Бонус приема «Доспехи Гнева» увеличен следующим образом: было +2% абс. урона за 1% потерянного здоровья, стало +2% абс. урона и +5% мощности дробящего урона за 1% потерянного здоровья.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»