логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
С Новым 2020 Годом! | 31/12/19 23:59 
Уважаемые игроки нашего проекта, от лица Админии, я поздравляю вас с Наступлением Нового 2020 Года!
 
Прежде всего - желаю всем вам хорошего настроения! А еще азарта и куража в боях, надежных товарищей и интересных испытаний на игровом пути! Ходят слухи, что рандом будет особенно хорош в 2020!
 
Хотелось бы сказать несколько слов об уходящем 2019-ом - каким он стал для нашего виртуального мира, что хорошего принес. Год определенно выдался славным, кланы вышли из оцепенения, обрели новый смысл и горизонты развития. Многое в клановых механиках еще предстоит улучшить, но основа мозаики благополучно сложилась.
 
Бойцовский Клуб успешно проник в мобильное измерение, и эта тропинка обретает всё более чёткие очертания дороги. Мы рассчитываем, что она не только приведет в мир Combats новых героев, но и старым не даст потеряться.
 
Не секрет, что за годы жизни Бойцовский Клуб стал сложным и весьма недружелюбным к новичкам проектом, где даже опытные ветераны порой не могут найти ответы на нужные вопросы. За уходящий год значительно расширилась библиотека Паладинов - хоть они и светлые, но эта миссия по душе и мне.
 
Раз уж коснулся крестопузых, упомяну Dalvа и его CTools! Не самая простая штука, истинный тёмный справится с любой задачей и без неё, но с ней как-то удобнее... От лица себя и всех пользователей выражаю ему благодарность за его детище.
 
На том и закончу... Каждому уходящий год запомнился чем-то своим.

С интересом устремляем свой взор в год грядущий, кто-то лишь с осторожной надеждой, ну а я - с непоколебимой уверенностью! Что ждёт наш мир и всех нас? Вернемся к этому вопросу через год 
 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»