логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Ледяной переполох | 18/12/19 20:33 
 
Срочные новости: свидетели сообщают, что из Ледяной пещеры доносятся протяжные стоны и причитания. Звуки весьма нехарактерные для населяющих её отморозков. Местные власти предлагают выяснить искателям приключений, кто или что является их источником.
Кроме того, в Боях Чести стартует новый режим Новогодних ледяных боёв. Он похож на прошлогодний, но имеет ряд отличий, которые будут описаны ниже.

Внутри пещер вы встретите нового персонажа - Изморозь. Она предложит вам несколько заданий, за которые можно получить Куски вечного льда и Багряные снежки. Задания выполняются в различных уголках игрового мира и доступны для выполнения каждые 12 часов.
Изморозь раньше прислуживала Личу и нашла у того особые свитки зачарования. Если принести ей достаточно Багряных льдинок, она сможет наложить на Морозные шапки 10, 11, 12 уровней нужный игроку шарм.
 

Новогодний лимитированный ледяной бой - это развлекательный формат боя и, как следует из названия, он имеет ограничения на 10/20/30 игроков. На всех игроков участвующих в бою будут действовать различные эффекты сладких конфет, для каждого класса - свои.
Также, после такого боя всем игрокам будут падать Багряные снежки. Такие снежки можно использовать только в таких же Новогодних боях. Они наносят урон равный 10% от максимального уровня жизни оппонента. Снежки имеют задержку на использование в 5 ходов и задержку на попадание по одному  тому же противнику в 3 хода.
Кроме урона и ограничения на использование, эти снежки дают шанс создать в бою особую Багряную льдинку и Багряную шестерню Мехацели.

Багряная льдинка нужна для задания в Ледяной пещере.

Багряную шестеренку можно сразу же использовать,
она добавляет 1 час особой новогодней тренировки в 
Гостинице.
Максимально можно накопить до 5 дней тренировки этого типа.
 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»