логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Combats Tools | 02/12/19 13:00 
Здравствуйте уважаемые игроки.
 
Весной 2016 года я, персонаж   dalv [12] , усиленно копал каты. Уже тогда мне надоело пересчитывать вручную Poor-вещи, думать куда что/куда/кому дороже продать. Пришёл момент автоматизировать процессы. Спустя небольшое время появилась первая версия dalv plugin, уже теперь многим известного расширения для браузеров на основе движка Chromium. Пользовался им только я, так как писал его для себя и не более того. Функции которые выполнял “плагин” предварительно оговаривались в саппорте, чтобы не получить проблем в дальнейшем.
 
Со временем функционал плагина наращивался и о нём стали узнавать другие игроки. Я дал ссылку на скачивание друзьям, они своим. Процесс был запущен. Ещё через несколько месяцев я решил что пора опубликовать расширение в Интернет-магазине приложений Google Chrome чтобы его мог установить себе любой желающий.
 
На текущий момент, спустя 3,5 года:
  • Общее количество установок dalv plugin превысило 5 тысяч игроков;
  • В сутки dalv plugin используют около 700 человек.
Эта информация доступна мне из статистики которая собирается плагином. Тем не менее, далеко не все знают о его существовании. Некоторые просто опасаются его устанавливать, и это абсолютно верно, так как расширение для браузера контролирует то что вы делаете на веб-странице и с лёгкостью может украсть ваши конфиденциальные данные. Наступил момент для следующего шага эволюции.
 

Представляю вам Combats Tools (CT)


 












Всем спасибо, ваш   dalv [12] !


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»