логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Конкурс в группе вконтакте | 15/10/19 14:50 
Новый конкурс в  официальной группе Бойцовского Клуба ВКонтакте!
 
Конкурс продлится две недели, прием работ закончится 27.10 в 23:59, результаты будут объявлены в течение последующих 7 дней. Фонд этого конкурса составит 10 000 кредитов, а наиболее выдающиеся работы будут отмечены  памятным сувениром.
 

Последние листья срываются с понурых веток и разносятся хохочущим ветром по округе. Густой туман медленно окутывает вечер и надвигающуюся ночную тишину лишь изредка прорезает волчий вой со стороны леса. Сквозь чернильные тучи выступает полная луна. Хеллоуин... наступит совсем скоро.
Ну а пока вы можете приготовится к нему - создав нечто соответствующее. И желательно съедобное. Хотя бы с виду. Мы же в свою очередь готовы поощрить наиболее выдающихся кулинаров осени сладкими (не буквально) наградами. 


 
Задание на этот конкурс: 
 
Придумать и реализовать кулинарную композицию на тему "Скверноблюдо", сделать фотографию и разместить в виде комментария с кратким описанием ингредиентов и рецептом приготовления. В работе должна четко прослеживаться символика Бойцовского Клуба, а также на фотографии обязательно должен быть стикер с вашим ником. Постобработка фотографии запрещена. В комментарии с работой обязательно продублируйте свой ник в текстовом формате, не подписанные работы - не оцениваются.
 
Под "символикой Бойцовского Клуба" подразумевается любые внутриигровые изображения, степень узнавания которых чем выше - тем лучше. Также обратите внимание на слово "композиция" в условиях конкурса. Оцениваться будет не только внешний вид готового блюда, но и его подача. И конечно же, как истинный кулинар, не забудьте дать ему название.
 
Примечание: работы персонажей находящихся в ДЯ, блоке или имеющих любое другое красное клеймо в анкете от модерирующих структур - рассматриваться не будут. Администрация группы имеет право формировать список победителей и их награду на свое усмотрение, без каких либо комментариев или пояснения своих действий. Призовой фонд может не полностью расходоваться в случае малого количества победителей, недостаточного количества или качества работ. Все решения по конкурсным работам, принятые администрацией группы в ходе судейства, окончательные и пересмотру не подлежат. Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с вышеперечисленными условиями. 
 

Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»