логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Конкурс в группе вконтакте | 09/07/19 19:28 
Новый конкурс в  официальной группе Бойцовского Клуба ВКонтакте!
 
Конкурс продлится две недели, прием работ закончится 21.07 в 23:59, результаты будут объявлены в течение последующих 7 дней. Фонд этого конкурса составит 10 000 кредитов, а наиболее выдающиеся работы будут отмечены  памятным сувениром.
 

Каждый боец любит своего питомца, ведь мы в ответе за тех кого приручили. Животных и иных существ балуют лакомствами, выпускают порезвится в боях и пещерах, но они постоянно нуждаются во внимании а времени зачастую на это увы не хватает. В этом конкурсе мы хотим восстановить сию вселенскую несправедливость и предлагаем вам изобразить своих любимчиков так, как их еще никто не видел. Самые креативные работы принесут своим авторам кругленькую сумму кредитов, часть которой, они будут просто обязаны потратить на свою маленькую, но боевую музу. 
 
Задание на этот конкурс: 
 
Нарисовать или графически дополнить/преобразовать изображение своего питомца (если такового нет - выберите любого из существующих в игре). В работе разрешено использовать любые подручные инструменты изобразительного искусства, а также графические редакторы. Количество работ представленных от одного участника не ограничено. Размер конечного изображения обязан быть не менее 320px (в ширину) и 600px (в высоту). В комментарии с работой обязательно указывайте свой ник, не подписанные работы - не оцениваются. 

Как всегда в наших конкурсах, креатив и чувство юмора приветствуется, но при этом работы не должны нарушать ToS и законы проекта Combats.  


Примечание: работы персонажей находящихся в ДЯ, блоке или имеющих любое другое красное клеймо в анкете от модерирующих структур - рассматриваться не будут. Администрация группы имеет право формировать список победителей и их награду на свое усмотрение, без каких либо комментариев или пояснения своих действий. Призовой фонд может не полностью расходоваться в случае малого количества победителей, недостаточного количества или качества работ. Все решения по конкурсным работам, принятые администрацией группы в ходе судейства, окончательные и пересмотру не подлежат. Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с вышеперечисленными условиями. 
 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»