логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Конкурс в группе вконтакте | 29/06/19 14:58 
Новый конкурс в  официальной группе Бойцовского Клуба ВКонтакте!
 
Конкурс продлится две недели, прием работ закончится 07.07 в 23:59, результаты будут объявлены в течение последующих 7 дней. Фонд этого конкурса составит 10 000 кредитов, а наиболее выдающиеся работы будут отмечены  памятным сувениром.
 

В нашем Клубе всегда найдется место славному поединку, интересной теме на форуме и, конечно, юмору. Наши бойцы всегда были способны разить не только клинком, но и словом, ну а мы очень даже не против организовать такого рода состязание в данном конкурсе. 
 
Задание на этот конкурс: 
 
Придумать и сделать мем о происходящих в игре или на форуме событиях (прикрепляйте ссылку на топик). Формат мема может быть любой: картинка, анимация или видео. Если будет достаточное количество работ разных форматов, то каждый формат будет выделен отдельной номинацией. Количество работ от одного участника не ограничено, в каждом комментарии с работой обязательно указывайте свой ник.

Как всегда в наших конкурсах, креатив и чувство юмора приветствуется, но при этом работы не должны нарушать ToS и законы проекта Combats.  


Примечание: работы персонажей находящихся в ДЯ, блоке или имеющих любое другое красное клеймо в анкете от модерирующих структур - рассматриваться не будут. Администрация группы имеет право формировать список победителей и их награду на свое усмотрение, без каких либо комментариев или пояснения своих действий. Призовой фонд может не полностью расходоваться в случае малого количества победителей, недостаточного количества или качества работ. Все решения по конкурсным работам, принятые администрацией группы в ходе судейства, окончательные и пересмотру не подлежат. Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с вышеперечисленными условиями. 
 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»