логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Новый сезон, новые подземелья. | 31/05/19 16:14 

 
Изменения в подземельях кланов:
  • Подземелья теперь не забирают часть рейтинга клана в свою сокровищницу, если на начало дня в них нет монет.
  • Сокровищниц в подземелье теперь 3, соответственно каждая хранит треть от общего числа монет. Кроме того, теперь сокровищницы не могут быть перемещены после генерации карты.
  • Сократилось число защитников подземелья, теперь на защиту может выйти всего один игрок. Количество защитников можно увеличить до двух если купить способность Дополнительный Защитник в клановом магазине.
  • Каждую неделю у клана появляется список избранных целей из 5 случайно выбранных кланов, ограбление их подземелий принесёт нападающим в два раза больше монет чем обычно.
  • При уничтожении монстров в атакуемом подземелье теперь можно получить немного рейтинга(не забирается у клана хозяина) от 2 ед. за VR монстра до 12 ед. за ER с префиксом Смертоносный.
  • Добавлен новый способ накопления монет для клановой сокровищницы.
  • В конце сезона все монеты из сокровищниц кланов добавятся в сокровищницу клана adminion для увеличения общего количества Медных сантимов при подведении итогов сезона и последующем награждении.
Новый клановый перк:

 Клановая способность: Дополнительный Защитник - увеличивает количество возможных защитников кланового подземелья на 1.

Новый монстр:

Гремлины Фальшивомонетчики - эти существа крайне любят золото, они воруют его отовсюду и если какому-нибудь клану удастся поставить их себе на службу, они быстро наполнят его сокровищницу звонкой монетой.

Новые карты подземелий:
В них атакующих будет ждать несколько неприятных сюрпризов.

По итогу:
Клановые подземелья, на данный момент, позиционируются, как способ дополнительного заработка рейтинга в течении всего сезона и при прочих равных позволят клану вырваться вперёд или укрепить свои позиции. В то же время, клану больше не требуется дежать слишком большой контингент игроков в постоянном онлайне, для защиты своего подземелья. Кроме того при желании клан может вообще не защищать подземелье и больше не терпеть от этого никаких убытков.

Изменения будут вводиться несколько дней начиная с 03.06.2019.



 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»