логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Боевые изменения | 21/03/19 19:00 
В Бойцовском клубе произошли следующие небольшие изменения: 

1. В клан-рейтинговых боях теперь нельзя изменять максимальное время ожидание размена (речь идет о свитках изменения скорости боев). 

2. Появились два новых свитка для объявления клан-войн (вместо объявления войны из панели клана).
Эти свитки позволяют объявить войну любому клану. Один свиток - обычная война. Другой - кровавая. 
Объявить войну можно на неделю (в дальнейшем ассортимент возможно будет расширен).
Свитки можно проибрести в Клановых магазинах городов Angels city, Demons city и East city

3. Игроки без склонности теперь также могут брать бафф таверны. Стоимость получения составляет 40 кредитов. 

4. Кредиты за покупку баффа таверны теперь идут напрямую в сейф клана, а не в его казну. 
 
5. Свитки, которые можно устанавливать в карманы рубах, также подверглись изменению. Теперь в бою эти предметы способны восстанавливать ману стрелкам (лучникам и арбалетчикам). Количество восстановленной маны составляет около половины от здоровья, которое восстанавливает свиток (то есть свиток исцеляющий 100% здоровья восстановит 50% маны).

6. Изменения в механике захвата таверны. Теперь, если атакующий игрок подал заявку до истечения 40 минут и выиграл бой по этой заявке, то он может подать заявку после истечения этих 40 минут. Таким образом, атакующий игрок, который выигрывает бои по своим заявкам, может подавать их до 50 минут. 
Пример: Атакующий игрок подает заявку на тридцать девятой минуте захвата таверны. Он выигрывает в этом бою уже в сорок первую минуту захвата. По старой системе новую заявку он подать не мог. Но теперь, он может подать еще одну заявку. Если он выиграет и в ней, то он может подать еще одну заявку и так вплоть до пятидесятой минуты захвата таверны. Если же на захват таверны приходит человек, который не участвовал в захвате, то он по прежнему не может подать заявку позже сороковой минуты.

7. Изменения в комплектах L рун Лавки Редких Товаров Emeralds city.
Гильдия Алхимиков приняла решение усовершенствовать руны, предоставив своим клиентам возможность разово распределить часть вспомогательных модификаторов.
В связи с этим обновлением, стоимость обмена комплектов L рун между разными классами снижена до 15 екр до конца марта (хрупкость L рун покупателей не играет роли для обмена).

Поспешите воспользоваться возможностью обмена своих рун на обновленные с частичным распределением или на руны другого класса.

8. Появилась постоянная возможность обмена рун, приобретенных у Дария (в Торбе Старого Алхимика), на руны старшего качества с доплатой. Для этого обмена понадобятся полные комплекты из 15-ти рун (12 для доспехов, 2 для оружия и 1 для рубахи):
  • 15 Extremely Rare рун можно поменять на 15 Uniq рун с доплатой в 2500 екр в магазине у Дария, отдел "Руны"
  • 15 Uniq рун можно поменять на один из классовых наборов L рун с доплатой в 1500 екр в магазине у Джейн (в Лавке Редких Товаров), отдел "Обмен Рун - Чарок - Титулов"
 Теперь возможно начать свой путь усиления рунами Гильдии Алхимиков с нескольких рун ER качества и закончить его Рунными Матрицами.



Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»