логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Конкурс в группе ВК | 18/02/19 12:51 
Новый конкурс в  официальной группе Бойцовского Клуба ВКонтакте!

Конкурс продлится две недели, прием работ закончится 03.03 в 23:59, результаты будут объявлены в течении последующих 7 дней. Фонд этого конкурса составит 10 000 кредитов, а также, наиболее выдающиеся работы будут отмечены памятным сувениром. 

День Защитника Отечества традиционный праздник в нашем проекте, со своими особенностями и спецификой. В этот день, бойцы от мала до велика принимают поздравления и сами охотно чествуют своих товарищей по оружию, клану, пантеону. В этом конкурсе, в отличии от тематического квеста в игре, вам представляется возможность поучаствовать в празднике вне зависимости от пола персонажа и креативные участники непременно будут оценены по достоинству. 
 
Задание на этот конкурс: 
Придумать и нарисовать постер (плакат) на тему "С Днем Защитника Отечества бойцы!". В работе разрешено использовать любые подручные инструменты изобразительного искусства, а также графические редакторы. Количество работ от одного участника не ограничено, а в самой работе должно явно отражаться суть заданной темы (с присущей проекту стилистике, символике и прочих характерных и отличительных материалах). Размер представленного конечного изображения обязан быть не менее 500х500px, где работа занимает не менее 80% от всего изображения. В комментарии с работой обязательно указывайте свой ник, не подписанные работы - не оцениваются. 
 
Креатив и чувство юмора приветствуется, но при этом работы не должны нарушать ToS и законы проекта Combats. 
 
Примечание: работы персонажей находящихся в ДЯ, блоке или имеющих любое другое красное клеймо в анкете от модерирующих структур - рассматриваться не будут. Администрация группы имеет право формировать список победителей и их награду на свое усмотрение, без каких либо комментариев или пояснения своих действий. Призовой фонд может не полностью расходоваться в случае малого количества победителей, недостаточного количества или качества работ. Все решения по конкурсным работам, принятые администрацией группы в ходе судейства, окончательные и пересмотру не подлежат. Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с вышеперечисленными условиями. 
 
Свои работы выкладывайте в комментариях к этой новости. Если будут вопросы – задавайте их в комментариях или в прямых сообщениях сообществу.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»