логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Валентай пришёл! | 14/02/19 16:42 

День Святого Валентая стучится в дверь и игроки спешат поделиться своими самыми светлыми чувствами друг с другом. А выразить расположение и симпатию помогут небольшие сувениры, которые уже можно найти в магазинах Проекта, а также валентинки и букеты, с доставкой которых поспособствуют появившиеся сегодня Слуги любвеобильной сущности.


 
Обновлению также подверглись подземники: теперь есть небольшой шанс найти новые сорта. Помимо того, что они красивы сами по себе, их можно собирать в букеты, как и прежние подземники, но для этого потребуются  Любовные искры.

 

Букеты из новых цветов несут как эстетическую, так и практическую функции. За них можно купить печати Валентая - небольшие усиления, которые накладываются на вещи Валентая 11 уровня. Но выбирайте с умом, печать, накладываемая на вещь, запрещает использовать на неё другие печати. Цену печатей и бонусы от встройки можно посмотреть в Цветочный магазин->Амуниция.



 
Не остались без внимания и праздничные задания, теперь при выполнении просьбы Токфая или Лэсканы, игроки будут одариваться небольшим количеством  Любовных искр.

Напоминаем, что Слуги Валентая, так же как и в прошлом году готовы принять излишки  Любовных искр, обещая за 100 шт. уникальный образ  для вашей любимой половинки сроком на 1 год. Отправить данный предмет можно только противоположному полу.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»