логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Посленовогодние новости | 09/01/19 10:38 
1. В продаже появились  Клановые Флаги. Стоимость одного флага теперь составляет 1000 Жетонов Единения. Также появилась возможность сдавать их назад за половину от стоимости за 500 жетонов (не только свои, но и отвоеванные у других кланов).

2. В скором времени на полках Кланового Магазина появятся дополнительные временные слоты для установки флагов. Временный слот действует на один сезон клановых войн. 

3. С понедельника произойдут изменения в Катакомбах, количество  Древней Пыли в саквояжах будет значительно снижено. Так же она исчезнет из сокровищницы  Подземелья Потерянных.

4. В пещере  Владения Проклятого Клана будет увеличен дроп  Энергетических Клубков.

5. В еженедельных наградах Лиги 1 на 1 будет увеличено количество  Древней Пыли, начиная с Лиги Граната и далее 

6. Были изменены задержки на взятие заданий в «нестандартных» подземельях (Эмеральд, Некровилль, Туманные низины 3 этаж). Теперь задержка зависит от посещения подземелья (обнуляется после выхода). 

7. У некоторых диалоговых ботов (Мудрый Гусениц в Грибнице, Непонятное нечто в Пещере Мглы, Эшшли в Туманных Низинах) облегчена возможность обмена одних предметов на другие. 
8. И напоследок. Новогодние чудеса закончились, силы хаоса забрали часть праздничной магии из  Значков "Сюрпризов", из-за слабости игроков, которые специально умирали после 5-ти использований сюрприза, чтобы успеть посетить больше боев и получить как можно больше подарков. Теперь значок можно использовать только 50 раз в сутки


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»