логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения клановых флагов | 29/12/18 14:12 
               
1. Теперь у кланов по умолчанию есть только один слот под флаг клана.  Максимально у клана может быть до четырех слотов. Дополнительные слоты нужно покупать в магазине за Жетоны Единения. При этом один купленный слот будет постоянным на все время после активации. Два других - временные, до конца сезона клановых войн.

2. Смена флага в слоте имеет задержку в 24 часа. То есть, если флаг достать из слота, новый туда можно вставить только через сутки после этого события.
3. Установленный в слот флаг, тратит счетчик «Участвовал в статусных боях», который в нем прописан. В сутки тратится одно «Участие» из флага. Когда этот счетчик доходит до 5 - флаг из слота больше использовать нельзя (он становится неактивным). После такого его можно только убрать из слота и вновь «зарядить» участием в боях.
4. В слот нельзя установить флаг, в котором меньше 10 участий (его просто не будет видно при установке в слот). Если флаг, установленный в слот, достанут из хранилища, то он так же считается изъятым из слота с активацией последующей задержки (24 часа).
5. Флаг, который лежит в хранилище и при этом установлен в слот, обновляет счетчик участий только после того, как будет изъят из слота (либо после того, как его достанут из кланового хранилища). Актуальный счетчик участий выводится в слоте самого флага.
6. В слоты по-прежнему нельзя устанавливать одинаковые флаги.
7. На игроке может быть только один эффект от кланового флага. Какой ему нужнее в данный момент - должен решить сам игрок. То есть если у клана открыты все четыре слота и во всех четырех установлены флаги - то игроки могут выбирать один из этих четырех. Эффекты заменяют друг друга.
8. Внебоевые эффекты от всех флагов усилены. Для флагов, которые дают характеристики и модификаторы – увеличено количество этих модификаторов. Если флаг давал активацию приема в бою – либо увеличена вероятность появления приема, либо прием может выпадать в бою чаще (два раза, вместо одного за бой). Эти изменения касаются всех флагов, даже находящихся на руках. Однако описание в самих предметах может остаться старым.
9. Ближайшие две недели это работает в тестовом режиме и возможны корректировки.

Update: 
1. До 8 января включительно, все кланы получат в свое распоряжение все четыре слота под клановые флаги.
2. До 8 января включительно можно сдать свои флаги (включая трофейные флаги других кланов) за 100% их стоимости в столичном клановом магазине.
3. С 9-ого января цены на весь ассортимент флагов будут снижены до 1000 жетонов единения за флаг.
4. С 9-ого января и далее будет доступна возможность сдачи флагов за жетоны единения в клановый магазин за 50% от их стоимости.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»